Регистрация: 23.04.15

Отзыв об отеле Assa Maris (отель был переименован 01.01.18)
августе 2017
08.08.17 - 18.08.17

Очень душевный отель.

У отеля действительно очень много плюсов - это и разнообразное вкусное питание, несомненно пляж, русскоговорящий и отзывчивый персонал, красивая зелёная территория.

Практически все отзывы правдивы, но действительно у всех свои приоритеты и, если для одних скука, то для других спокойный тихий отель.

Отель маленький, поэтому ребёнок действительно не заблудится, и что меня лично поразило, спасатель возле бассейна следит за каждым ребёнком как заботливый дядюшка. Анимация очень ненавязчивая, спортивные развлечения как и везде стандартный набор (волейбол, водное поло, аквааэробика, боча и т.д). Вечерней и детской анимации практически нет. Хорошо, что дети самостоятельно быстро находят общий язык и не скучают.

Номера - это конечно жесть. Когда нас заселили, я расстроилась жутко, теснота, темнота( но правда вид с балкона был замечательный.

Детского стола нет, но опять же огромный плюс персоналу, приготовят то, что попросите. Я правда не обращалась, моя дочь питалась пиццей и блинчиками. Но знаю людей, которым готовили отдельно.

Ещё один минус - отсутствие нормального алкоголя, есть только пиво, вино, узо и бренди. Нет даже метаксы, обычно в Греции она была во всех отелях. Весь нормальный алкоголь за доп. плату.

Обратите внимание, что в отеле нет врача, и поблизости его тоже нет. Ещё один специфический момент, в этой части полуострова всего один таксист и с ним нужно договариваться заранее, иначе он может кого-нибудь повезти например в Салоники , а это почти 2 часа в один конец. Это меня очень напрягло.

Недалёко есть деревня Пиргадикия, в ней располагается прекрасная рыбная таверна Капитанос, бесподобные морепродукты за вполне приемлимые деньги - очень рекомендую!

Рекомендую этот отель туристам, которые едут за тихим спокойным отдыхом, насладится морем и красотой этого места.

питание море персонал
номера
Добавлено 20.08.17 20:05 (1 814 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (11)