АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.15
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3714
Фото: 0

Бронзовый статус

1 085
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Assa Maris (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
08.08.17 - 18.08.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень душевный отель.

У отеля действительно очень много плюсов - это и разнообразное вкусное питание, несомненно пляж, русскоговорящий и отзывчивый персонал, красивая зелёная территория.

Практически все отзывы правдивы, но действительно у всех свои приоритеты и, если для одних скука, то для других спокойный тихий отель.

Отель маленький, поэтому ребёнок действительно не заблудится, и что меня лично поразило, спасатель возле бассейна следит за каждым ребёнком как заботливый дядюшка. Анимация очень ненавязчивая, спортивные развлечения как и везде стандартный набор (волейбол, водное поло, аквааэробика, боча и т.д). Вечерней и детской анимации практически нет. Хорошо, что дети самостоятельно быстро находят общий язык и не скучают.

Номера - это конечно жесть. Когда нас заселили, я расстроилась жутко, теснота, темнота( но правда вид с балкона был замечательный.

Детского стола нет, но опять же огромный плюс персоналу, приготовят то, что попросите. Я правда не обращалась, моя дочь питалась пиццей и блинчиками. Но знаю людей, которым готовили отдельно.

Ещё один минус - отсутствие нормального алкоголя, есть только пиво, вино, узо и бренди. Нет даже метаксы, обычно в Греции она была во всех отелях. Весь нормальный алкоголь за доп. плату.

Обратите внимание, что в отеле нет врача, и поблизости его тоже нет. Ещё один специфический момент, в этой части полуострова всего один таксист и с ним нужно договариваться заранее, иначе он может кого-нибудь повезти например в Салоники , а это почти 2 часа в один конец. Это меня очень напрягло.

Недалёко есть деревня Пиргадикия, в ней располагается прекрасная рыбная таверна Капитанос, бесподобные морепродукты за вполне приемлимые деньги - очень рекомендую!

Рекомендую этот отель туристам, которые едут за тихим спокойным отдыхом, насладится морем и красотой этого места.

Плюсы отеля
питание море персонал
Минусы отеля
номера
Добавлено 20.08.17 20:05 (1 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (11)