Регистрация: 29.07.13
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Зеленый островок в городской черте

Добрый день.

Отдыхали с мужем в Марине в несезон (октябрь). При покупке тура, в отеле оказалась акция, в цену номера помимо завтраков были включены так же и ужины. И т.к. я очень давно хотела сюда попасть, мы решили, что лучше возможности не предвидится)

Конечно, трудно готовиться к каким-либо проблемам, когда видишь "пятёрочные" отзывы. И на самом деле придраться к чему-то просто невозможно. Всё что я видела на фото и в отзывах - соответствует действительности. Отель прекрасен.

Размещение без нареканий, нас не задерживали, номер менять не пришлось. Был приветственный коктейль. Мы бронировали номер Джангл (номера с видом на море быстро разбирают). Номер - это свой домик с большим балконом, и вся эта красота окружена джунглями. Внутри всё очень грамотно обставлено, есть душ и ванная. Единственный минус, о котором тут в отзывах частенько упоминают - это отсутствие сушилки для одежды. Приходится приспосабливаться.

Живность в отеле присутствует и в немалых количествах: белки, летучие мыши, большие улитки, ящерицы, видела маленькую змейку у бассейна (в кустах).Скажу честно, просто стремновато)) Особенно меня пугал путь до номера вечером в сумерках.

Питание в отеле - отличное. Хороший уровень сервиса. В эту поездку со мной произошла неприятная вещь, был тепловой удар. Вечером после двух дней мучений очень хотелось есть, на ужин я опоздала, еда уже была убрана. Но официанты всё-равно предложили мне блюда, при чём я просила только рис, но угостили всем что было.

Так же хотелось бы отметить работу массажисток в Марине. По ценам массаж в отеле и вне отеля не отличался. Зато весь процесс более приятный и умиротворенный. Массаж делают на специальных кушетках у бассейна, где сделан водопад. Тайки очень радуются, когда к ним приходят их клиенты, делают массаж всегда хорошо.

Расположение отеля более чем удачное, он находится между двумя пляжами Ката и Карон, на небольшом возвышении. В отеле везде деревянные мостики, я бы не сказала, что уж очень тяжело подниматься, но наверное стоит обратить внимание на этот факт, если есть какие-то проблемы со здоровьем (больные ноги, например). Шума с дороги я не слышала, наоборот, хочется отметить, что после прогулок по Пукету, возвращаться в отель одно удовольствие. тихо, спокойно, какой-то райский уголок среди города. До Патонга можно доехать на общественном транспорте, везде есть такси, мототакси. Недалеко ехать до статуи большого Будды. Прям рядом находится Динопарк - это мини гольф. Там же Дино Ресторан, очень уютненькое местечко. Слева и справа от отеля магазинчики, массажные салоны, мини маркеты. Всё рядом.

Резюмирую отзыв. Для меня это точно пять, с теплотой вспоминаю путешествие, во многом благодаря такому замечательному отелю.

Ксения оценила сервисы

бассейн расположение питание красота вокруг
Добавлено 21.08.17 13:19 (2 734 символов в тексте)

20:24 22.08.17

Подскажите пож- ста , про ужины. Мы уже один раз побывали в этом райском месте! И вот опять хочу забронировать на весну. Но иуроператор продает на базе завтраков. Вы как приобритали путевку? Сами? Или в агенстве? И вам в отеле сказали , что ужины в подарок или как? Спасибо заранее!!!

07:40 23.08.17

Алена, добрый день.

Я думаю, что эта акция проходит в отеле в низкий сезон, что бы привлечь клиентов. Мы покупали тур через агентство, про ужины узнали на этапе покупки, увидели что цена "с завтраками" и "с завтраками-ужинами" не меняется. Если в отеле проходит акция, то она в любом случае будет действовать и на Вас, даже если в агентстве об этом не скажут.
Я бы посоветовала написать прямо на клиентскую почту Марины, действует ли у них подобные щедроты весной.

08:08 23.08.17

Спасибо!!!! Вчера тоже подумала , что в отель нужно написать! Собираемся как в паз в низкий сезон)) второй раз! В том то и дело , что в прошлый раз уега была одинакова на завтрак и завтрак- ужин в отель ! Но у др туроператора. А пока только пешас выставил цены

07:31 05.10.17

В Марина Пхукет ужин включен в стоимость на постоянной основе вне зависимости от сезона. А указание на, якобы, подарок в виде бесплатного ужина является рекламным ходом. Так, по крайней мере, нам пояснили менеджеры отеля. Мы были в отеле в высокий сезон (февраль), однако ужин у нас также был "бесплатный", за исключением напитков во время ужина. Разница в питании во время низкого - высокого сезона заключается лишь в наличии шведского стола. Вне сезона может быть введено заказное меню.

07:37 05.10.17

Добрый день.

Спасибо за информацию. Я, конечно, догадывалась, что эти все бонусы включены в стоимость проживания) Но в целом ход не плохой, по крайней мере как потребителя услуги он меня не ущемляет, стоимость путевки на две недели у меня была очень даже приемлимой, особенно по сравнению с другими отелями на схожих условиях.

10:26 05.10.17

Спасибо и Вам за отзыв. В низкий сезон, да, - цена очень приемлема, но в высокий она поднимается ровно в два раза. Однако цена того стоит для тех, кто хочет получить комфортный отдых со спокойным морем и достойную пищу, приготовленную с соблюдением требований СанПин.

04:32 04.02.18

Здравствуйте ,Меня зовут Светлана ,Мы едим семьей В июне ,идет акция 3 разовое питание!!