Регистрация: 21.08.17
августе 2017
01.08.17 - 14.08.17

2.7

Всем здравствуйте! Отдых испорчен!!!

Отдыхали с мужем в 7 корпусе в начале августа. Путевку брали еще в марте 2017г. По приезду в отель оказалось, что нас в базе отеля как отдыхающих нет. На рецепшине суетливо начали искать, куда же нас поселить. Повели в полуподвальное помещение с решеткой на окне и каменной лестницей под окном, в номере сразу четыре горничных спешно приводили номер в порядок, пыль стояла по всему помещению. Я отказалась заселятся в такой номер, тогда работники отеля отвели нас на чердак, в номер с картонными стенами и одним маленьким окошком в потолке, которое мы открывали палкой стоящей в углу специально для этих целей. Жара в номере невыносимая, уходя на море включали кондиционер, но спать под ним опасно. поэтому ни одной ночи нормально не спали, свежий воздух был только на море. Из окна видно только гору и то, если станешь в определенную точку. Из плюсов: номер чистый, постель и полотенца менялись часто, убирался санузел каждый день и выносили мусор. В душевой во время принятия душу вылетела вместе с фонтаном воды насадка-распылитель, так ее быстро заменили. В номере холодильник, чайник и по одному пакетику мыло и шампунь. Мы не пользовались так как имели свои принадлежности. Отношение к нам как к клиентам было безобразным и не уважительным. Я за свои же деньги получила унижение а не отдых. Пока сотрудники этого отеля не научатся уважать своего клиента а не его деньги и что клиент всегда прав, делать в этом отеле нечего. Для отдыха этот отель не рекомендую. Никому из своих друзей и знакомых не посоветую там отдыхать.

только то что он близко от моря чистый номер уборка каждый день вкусная еда.
статус отеля не соответствует действительности заявленная шведская линия - это "шедевр" с человеком на раздаче который к тому же выверяет на глаз величину порции. отношение к отдыхающим безобразное и не увыжительное для работников отеля важны деньги а тот кто мало платит пусть отдыхает в подвале или на чердаке.
Добавлено 21.08.17 14:16 (1 529 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)