АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 399
Фото: 0
399
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2017
08.08.17 - 20.08.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испорченный отпуск

Отель не соответствует 5, даже 4 не могу поставить. Режим жесткой экономии повсюду. Изношенный номерной фонд, все допотопное, ванная вся в плесени, оттирали хлорсодержащими средствами ( и только после хождений на ресепшен, демонстрация ванной в плесени главной даме по расселению - наверное ни о чем таком она даже не подозревала и мне не поверила), помогало только на день,затем жуткий запах плесени, по внешнему контуру душевой кабины - плесень под силиконом . Душ весь как будто ему уже лет 100. Из крана течет вода сильно хлорированная, проблемы со слизистой глаз были, такое впечатление, что вода поступает из бассейна, куда регулярно закидывали ведрами хлорку. Мыло уборщицы сами не пополняли в номере, только после просьбы выдавали. В пред последний день бумагу туалетную уже новый рулон не оставили - эту экономте!

Еда - самая простая и самая дешевая, ничего вкусного, кроме картошки. Даже гречку ( видимо для отдыхающих из России) не могли нормально сварить, сухая пресухая, холодная уже в 7 утра.Ничего на перекус нет, кроме мороженого и одного вида нарезанного кекса. Когда выезжали из отеля выдали сухой паек, ни кофе, ни чая - ничего.

Не было в номере таблички "не беспокоить", 3 раза звонила на ресепшен, через 2 часа принесли, вынуждена была их ждать. Уборка в номере производилась очень поздно, в тихий час, белье не менялось по 4 дня ! Воду разносили тоже в неурочное время, разносчик барабанил ( как будто пожар ) даже в закрытую на замок дверь, когда не смог открыть дверь своим ключом.

Море - заход без камней в ширину не более 7 метров, и все бултыхаются на это пятачке. Полотенца для пляжа двух видов - новые и половые тряпки. В другой пятерке, когда подобное полотенце уборщица положила в номер, был жуткий скандал, переселение в лучший номер отеля, извинения, корзина фруктов от директора гостиницы и т.д.. А здесь работницы бара (полотенца выдаются именно там, над стаканами для воды) пытались учить меня вежливо с ними разговаривать, вместо того, чтобы извиниться.

Два раза в сутки по гостинице, включая номер, разносился запах свежего г., как из выгребной ямы. Номер приходилось проветривать минут 10.

Впечатление - испорченное настроение на долго.

Татьяна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
полное несоответствие заявленным деньгам и звездности.
Добавлено 21.08.17 14:59 (2 230 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)