Регистрация: 21.08.17
Читательский охват: 1928
августе 2017
09.08.17 - 16.08.17

Отдыхать можно)

Выбирали отель исходя из цены. В Египте не первый раз и вот решили попробовать King Tut )) Заселили нас достаточно быстро, но не без проблем. Нас было много, номера были оплачены на двоих и 3+ребенок. Нас молодожонов поселили сразу в нормальный номер, все работало, балкон, вид на бассейн. А вот родственникам все нервы вымотали. Поселили сразу в крошечный номер с тремя кроватями и принесли дополнительную для ребенка, представьте себе коморку без балкона где все живут на голове у друг друга. Ругались с ними очень. На следующий день с горем по пополам за 20 дол., а хотели и все 30 переселили в другой номер, тоже не айс, но хотя бы с балконом....Вот такое вот поселение)))

Територия достаточно большая, ну если считать с територией Сфинкса, она у них общая. Ухоженная. Есть небольшой аквапарк, но мы там ни разу не купались и не катались, горки очень старые, люди которые катались рвали себе плавки и царапали попки), нам это было ни к чему)

Море. Море отличное. И коралы есть и рыбки, в общем не скучно. Вход в море - камни с песком, без коралок неочень приятно на дно вставать, так что лучше купите сразу.

Питание: голодными не будете, но и на раскошные обеды, ужины не претендуйте. Те, у кого завышенные требования к еде, лучше не едьте. Ну а мы то туда не жрать приехали, так что норм) и говядина была, и утка, рыба, курица, крабы. В обед на пляже пицца. Из фруктов были финики, дыня, бананы, гуава.

Египтян много, прям очень много. Но мне они не мешали, в прочем это их страна, а мы всего лишь гости. Детки у них милые кучеряшки)

Анимация: водная аэробика, восточные танцы, мини клуб, вечером шоу какое то.

Если будете в Кинг Тут обязательно посетите магазин Алладин, там хозяин Мустафа. Прекраснейший человек и у него отменный выбор масел и духов. Мустафуша очень добрый, если вы у него сделаете хотя бы одну покупку, то он пригласит вас делать маски для лица хоть каждый день бесплатно. А еще Мустафа наш спаситель, муж очень сильно обгорел, с алергией, прям до больших волдырей, ужааааас. Мустафа его вылечил буквально за два дня и денег не просил. Спасибо ему огроооооомное.

В общем отель норм, видели и получше конечно, но.... Если вы не очень придирчивы и едете отдыхать с хорошим настроем, то все будет ок) Желаю удачи!

близость к аэропорту
старые горки в аквапарке очереди во время питания
Добавлено 21.08.17 20:11 (2 242 символов в тексте)

18:30 22.08.17

Да, Мустафа и нас вылечил от ожогов за 2 дня бесплатно! У меня сильно плечи обгорели до волдырей.что не могла поднять руки(

13:11 25.08.17

вышибала Тони еще работает в дискотеке?

Все отзывы Наталья (1)