АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.14
Страны, города: 12 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 109
Читательский охват: 14094
Фото: 109

Бронзовый статус

1 594
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались очень довольны.

Жили в апартаментах на 3 этаже в корпусе В вдвоём с подругой. Номер очень удобный, состоит из спальни с кондиционером и телевизором и кухни. Санузел и балкон имеется. На кухне плита, мойка, холодильник, набор необходимой посуды. Завтракали и ужинали в номере, не заморачиваясь готовкой:утром кофе с бутербродами, вечером салат, фрукты, вино. Обедали в разных кафе и ресторанах. Балкон с видом на горы и соседние отели, с сушилкой для белья, столиком и креслами.Шум не беспокоил ни с улицы, ни от соседей.

Единственный минус: подтекал унитаз во время слива. Уборка и смена полотенец каждый день, постель через 3 дня. Уборка качественная, ходили босиком - чисто.

По TV 2 Российских канала. Освещение отличное, фен работал исправно, в санузле только жидкое мыло.Как писалось ранее: остальное берите с собой. Полотенца предоставляются, но брать их на пляж запрещено. Жёсткими они нам не показались.

Вилла расположена почти на окраине Будвы, не близко до центра (минут 30 пешком). Место очень спокойное, даже Адмирал клуба на 1 этаже не слышно. Магазинов рядом много: Арома в 20 метрах направо от выхода, Славия подальше по Ядранскому пути. Рядом с виллой 2 пекары, маленькие магазинчики.

Пляж близко, 5 мин. ходьбы.Мы бывали в разных местах, в том числе и на Могрен ходили. Надо же было отметиться. :) Лучше всех показался самый ближний участок пляжа, чуть левее. Мелкогалечный, ноги быстро привыкли. Брали лежаки с зонтом за 10 евро, тем более через день были на зкскурсиях, даже если после экскурсии ходили на пляж, лежаки уже не брали. Занимать можно любые не забронированные, на зонтах приклеивают бумажки с датами брони рядом с номером. Свободных хватает, если не спать долго. Мы приходили где-то в 7.30. Море чистейшее, спокойное. Ближе к обеду волна начинает приносить мусор. Обедали чаще всего там же в "Тропикане". Перепробовали многие их блюда. Готовят вкусно, ждать долго не приходилось. Порции большие, официант посоветует, что попробовать. Выходило по 20-25 евро на двоих.

Экскурсии брали от Библио Глобус, но в городе можно приобрести вдвое дешевле. Программы слегка отличаются, но не думаю, что намного.

Черногорцы народ доброжелательный. По-русски не все говорят, но почти все понимают. Наш гид говорила, что русскоязычных туристов 26% от общего количества. Остальных 3-6-10%.

Появятся вопросы, отвечу. Вспомню что-то интересное - допишу.

Фото туриста отеля

Номера

Кухня.

Фото туриста отеля

Номера

Один из двух выходов на балкон.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Санузел. Слева зеркало в прихожей.

Фото туриста отеля

Пляж

Над номером наклеивается листок с датами брони. Этот свободен.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид из кафе "Тропикана-2"

Плюсы отеля
расположение номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 22.08.17 02:27 (2 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (14)