АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1695
Фото: 22
536
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Понтос (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал С семьей в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначные впечатления

Решил написать об отеле. Скажу сразу, отдыхали в Понтосе дважды-в июне 2015 и июне 2016 годов и до чего же неоднозначные впечатления!

В 2015 году отель нас покорил и обстановка, и обслуживание и питание-все здорово! А анимацию 2015 дочь вспоминали весь год! Рекомендовали друзьям и родным!

В 2016 году, толи мы стали капризные, то ли что-то изменилось в политике отеля. В 2016 у отеля уже три звезды и бронировать его нам пришлось в апреле или мае (уже не вспомню). Забронировали, даже с учетом одного переселения в течении проживания. С надеждой и в предвкушении поехали.

Размещение: неторопливо сонный ресепшн(, убитый в полном смысле номер (вздувшаяся настенная панель, неработающий ТВ, основанная сушка на балконе, пыль в номере), как объяснила администрация отеля-до нас жили спортсмены-иностранцы...насвинячили. Но мы то причем?

Анимация: отдельный провал-постоянно разные непрофессиональные девочки и мальчики и главное лениво-инфантильные (по объяснением администрации - что-то сорвалось, отметились одни-пришлось брать кого попало). Опять вопрос-мы причем.

Кухня-шведский стол, однообразно и грязно, макдональдсу в сравнении респект. Столы не успевают убираться, столов не хватает, а когда хватает мотор-шоу хватает еды.

Администрация мертвая, салат исключением Сергея Дмитриевича (который пытался и не без успеха распределить это сонное царство)

Единственный лучник света это бар (девчонки проверенны боями еще в 2015) красавицы! Обслуживание и внимание на высоте! Спасибо им, иначе совсем было бы грустно.

Развлечений для взрослых почти не было.

Надо отдать должное администрации (руководству) отеля, среагировали и к нашему отъезда анимация выросла на голову, но мы к сожалению закончили наши две недели в уныние.

Итог - разочарование полное.

Говорят сейчас в 2017 стало лучше, но проверять (рисковать) не стали.

Вывод - рекомендовать или нет, пожалуй да, учитывая адекватный ценник, обстановку и шикарный для отеля бассейн. Но поехали бы мы сюда в третий раз очень сомневаемся, боимся, что опять разачаруемся...лотерея какая-то.

Фото туриста отеля

Прочее

У бассейна, мои любимые!

Фото туриста отеля

Анимация

Доче моей очень "весело"

Алексей оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассейн и бар
Минусы отеля
анимация порядок в номерах организация питания
Добавлено 22.08.17 04:59 (2 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация