Регистрация: 22.08.17
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17

Отличный семейный отель

Отдыхали с ребёнком и мамой в августе 2017года.от аэропорта ехать 45 минут ,без пробок показалось очень быстро .Приехали в отель в 12:30 ,а заселения в 14:00.Нас проводили на обед ,а потом на ресепшене спросили какой номер нам нужен с одной кроватью или с двумя ,так как нам нужен был с двумя ,мы подождали ещё 30 минут и нас в 13:30 заселили уже !Все было очень любезно и дружелюбно !В номере кондиционер ,сейф (платный )телевизор ,чайник ,вода в маленьких и больших бутылках !Номера новые ,вообще,то что отель новый ,в нем приятно находиться !все новое,чистое!Wi-fi ,работает достаточно нормально на территории отеля и на территории пляжа где кафе !В бассейне мы не купались из-за шумихи по поводу вируса ,но и нас туда и не тянуло ,так как до моря идти 5 минут ,но ходил каждые 15 минут автобус ,висело расписание и он четко его соблюдал !море шикарное ,ребёнок в восторге ,вход в моря плавный ,везде песок ,никаких камней ,море тёплое !Для детей это прекрасное место для купания и игры в песок !На бассейне в основном отдыхали иностранцы,но все равно в 9 утра ещё было много свободных лежаков !Горки работают по времени !На бассейне всегда музыка ,бар ,в обеденное время анимация ,но мы не попадали ,так как были на пляже .Что касается ресторана ,накормить ребёнка было всегда есть чем!на завтрак правда только одна рисовая каша ,но яйца вареные ,омлет с овощами ,яичница это всегда было!частенько конечно была острая пища ,но это как попадётся !официанты подходили ,всегда узнавали ,что принести попить и приносили напитки !Убирались в номере конечно не очень хорошо ,быстренько и не очень качественно .Территория отеля маленькая ,но уютная и ухоженная !!нам с ребёнком было самое то !не убегал ,на территории есть пару карусель для малышей и горок ,нам хватило )мы часок гуляли там и все!анимация для детей конечно не разнообразная ,но аниматора -Алену очень все дети любят )есть игровая комната ,работает по времени ?Алена с детками там рисуют ,лепят ,раскрашивают ,мультики идут !Каждый вечер после детской дискотеки начиналась программа ,огненное шоу ,театр ,пенная вечеринка !можно и кальян покурить для взрослых и у бара посидеть !В отели есть магазинчик ,но если выйти из отеля и пойти налево ,то там есть "мигрос "супермаркет и базар дешевле все ) !можно купить что угодно ,и ещё на базаре хорошо поторговаться !Около пляжа прогулять вдоль моря можно ,там как набережная очень зелено !В отели есть фитнес зал ,фотограф ,доктор ,крытый бассейн ,спа-центр !Нам очень понравился отдых с ребёнком там !и даже если поедем ещё ,то возможно и в этот отель !!!!Небольшой ,чистый ,уютный !!Сотрудники все отеля очень дружелюбные к русским ! Кстати отдыхающих очень много русских было )

вход в море песок ресторан номера чистота в отели
уборка в номере
Добавлено 22.08.17 12:42 (2 699 символов в тексте)

21:52 23.08.17

А почему за "питание" 4?

07:15 24.08.17

Так как для ребёнка было не разнообразное питание ,и парой была очень острая пища ,и по-русски блюда не написаны ,не знаешь что и где (((

18:25 29.08.17

А красное кусковое мясо было?
Спасибо.

23:12 29.08.17

Пожалуйста, напишите какой вход в море, в номере душевая кабина или ванная, есть ли вай фай, и есть ли где поесть на пляже

10:11 30.08.17

Вход в моря плавный ,песчаное дно и песчаный пляж !в номере большая душевая кабинка !Вай-фай как я и писала на территории отеля ,в номерах ,ресторане ,и а баре на пляже ловит нормально !покушать можно было на пляже с 12:30-16:00 там бургеры ,лепешки ,фрукты ,овощи !

22:04 31.08.17

Пожалуйста, подскажите где находится стол для настольного тенниса-ни одной фотографии ни на одном сайте! Для нас важно, чтобы в помещении - хотим поехать в осенние каникулы.

05:10 01.09.17

Стол теннисный находиться за бассейном около детской площадке ,я видела что вечером там играли !!!

11:31 01.09.17

Спасибо за ответ!

14:25 04.09.17

Наверное дома "лучше"

17:42 10.09.17

А бассейн крытый подогревается?

Все отзывы Дарья (1)