Регистрация: 01.06.13
августе 2017
01.08.17 - 22.08.17

Не рекомендую

Добрый день дорогие отдыхающие. Начну с размещения. Вообщем прибыли мы в 8 утра в отель с ребенком 6 лет. Нам предложили завтрак и номер который мы оплатили. Сразу нам сказали что ребенок будет спать на раскладушке. Дорогие мои о чем идет речь, какая еще раскладушка за такую оплату? Я конечно потребовала чтобы нам меняли эту раскладушку на кровать или диван, пришлось нам погулять час, пока искали номер. В итоге заселились, все норм. Далее пошли на пляж и офигели от количества народа. Пляж как пишут не собственный, помимо солнечной, есть много других пансионов и людей которые снимаю комнаты,квартиры. Вообщем прилечь некуда. Есть конечно зона солнечной это плита, где нужно спискаться, но ребенок не захотел там купаться. А где галька и зона для детей, сесть некуда и лежаки платные. Вот опять денежки дерут. Правда пригодились коврики из номера. Гуляли вечером по набережной, куча велосипедистов которые сбивают вас и ваших детей. Ларечки которые стоят в доль моря очень дорогие, лучше сьездить на центральный рынок, хоть как то сэкономите. А теперь о плюсах- что из еды сьедобное это каша и суп, все остальное конечно брррр. Каждый день пончики,блины честно говоря тошнит уже от этой еды. Еда меняется как два через два. Выпечка ужасная, пироги с капустой порезанные на кубики, не выносимо есть, блины на воде маленькие,сметана разбавленная и сгущенка тоже, везде очереди за яичницей,очередь за блинами, за соком. Из фруктов это мини яблоки и бананы все!! Развлечения никакое, единственное это детская площадка возле санатория. В бассейне проводиться акваэробика, на протяжении всего времени движения ни разу не поменялись,так же и детской. Ходили на театральное шоу вход 300 руб как на взрослого так и на ребенка, ребенок не впечатлен а я тем более, представление тухлое впрямом слове, озвучка под запись, и это называется детское представление. В ярике и то кукольный театр в 1000 раз лучше и дешевле. Здесь одни деньги с тебя сдирают. Цены на лечение я в шоке, чтобы посетить педиатра и назначить ребенку лечение нужно заплатить 550руб и плюс 250 руб за повтор. Нормально? Что то я ушла от темы где плюсы а где минусы. Я считаю что такой отдых слишком дорого обошелся нам в этом году а взамен ничего не получили. Хочеться еще многого рассказать, но расскажу кратенько. Уборщицы молодцы,претензий нет. Есть рядом дорогое кафе избушка, но пицца и мясо у них вкусная. В детском бассейне очень много детей и разного возраста, каждый раз с мамами ругались кто где должен играть. Бильярд платный хоть стоит в санатории. Такие темы меня улыбают. Я удивилась что лифтероф нет, а если бы были то брали бы деньги. Вообщем сюда я с семьей больше не поеду. Про Аквапарк начиталась отзывов, даже не рискнула бы. Самое главное: выезд в 8.00 утра,но у нас поезд вечером,мы попросились посидеть в номере до обеда,без питания,на что отказ поступил сразу,что в других отелях нет такого. А здесь им надо платить,платить,и ещё раз платить. Решать и отдыхать все равно вам. Желаю вам удачи и не ошибиться с выбором санатория.

Добавлено 22.08.17 22:38 (3 018 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (2)