Регистрация: 10.06.12

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Все зависит от настроения

Впечатления от отеля в целом положительные. Многое зависит от настроя и от того, с чем сравнивать. Я сравниваю с турецким "четверками" и бюджетными "пятерками".

В отель приехали после обеда, заселились сразу же. Номер с двумя спальнями и гостиной, с видом на бассейн. Конечно, не новая мебель и не совсем свежий ремонт. Сантехника вся работает, бойлер над унитазом совершенно не мешает. Стиральной машины нет. Сковородке и кастрюль тоже. Для меня не критично, т.к. готовить и стирать в отпуске не планировала. Тарелки, стаканы, вилки-ложки есть. Микроволновка, холодильник, электрический чайник - все есть и в порядке. Во всех комнатах кондиционеры, работают отлично. Телевизор есть, но нам он не нужен.

Убирают в номерах ежедневно (скорее, номинально), меняют полотенца ежедневно, постельное белье раз в неделю.

Диван в гостиной не очень удобный. Кровати (двуспальная и две односпальные) обычного размера, матрасы вполне удобные.

Вай фай, действительно, не очень. Интернет постоянно "вылетает". Заметила, что утром работает лучше.

Питание сравнимо с турецким. У нас полупансион, так что могу судить только по завтракам и ужинам. Утром стандартно: хлопья, каша, яичница, овощи, фрукты (персики, яблоки, сливы), консервированные персики и черешня, сыр, колбаса, сосиски. Вечером всегда есть овощи свежие, фрукты (арбузы, дыни, персики), несколько гарниров (рис, картофель, брокколи, цветная капуста, морковь), курица, тефтели, мясо тушеное, рыба (скумбрия, акула, филе в кляре). Из десертов - пирожные бисквитные, эклеры, раздавать, печенье песочное. Чай, кофе, фанта, кола - всегда есть. В отличие от Турции, нет практически салатов (мы их и не едим) и не так много десертов. В принципе, питание устраивает, в турецких отелях видела и лучше, и хуже. Фрукты на улице стоят от 1 лева-35 руб. на наши деньги. В обед пробовали и ресторанчики, и фаст-фуд, и магазинную еду (хлеб, сыр, готовые блюда). В ресторане обед на четверых обойдется в 60-70 левов, в фаст-фуде 25-30, а в магазине на 30 можно накупить на 2 дня.

Море чистое. Шезлонги и зонтики платные - всё по 8 Левов.

Бассейн неглубокий, но мы обычно в бассейне и не плаваем, море же в 5 мин. ходьбы.

расположение питание доброжелательный персонал большой номер
неустойчивый интернет
Добавлено 22.08.17 22:45 (2 166 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)