Регистрация: 24.08.17
Отзыв об отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives (отель был переименован 01.06.20)
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

Всё о чём мечтаешь на одном острове!

Это один из немногих отелей на Мальдивских островах, куда можно легко отправиться с ребёнком. Да, перелёт не из коротких, но время проведённое на этом райском острове, точно того стоит. Мы с мужем даже не ожидали, что отдых здесь с ребёнком, получиться настолько чудесным, и интересным для нашего сына в особенности. Перелёт до самого нашего острова превратился в обзорную экскурсию с высоты птичьего полёта. Виды просто потрясающие. Сначала переживали, что ребёнку будет скучно, и всё время будет уходить на его развлечения. Вышло всё в точности, да наоборот. Ребёнка было просто не вытащить с детского центра, в котором есть свой бассейн. Море абсолютно безопасное, мелкий заход в воду, широкая и чистая береговая линия. Большой игровой зал с биллиардом, аэрохоккеем, игровыми приставками, теннисом и многим другим. Присутствуют и различные водные развлечения, снорклинг(снаряжение можно взять бесплатно в дайвинг центре), гидроцикл(но уже за дополнительную плату, около 150$ за пол часа), каноэ(час бесплатного катания вокруг острова каждый день), кормление акул и других рыб. Время на отпуск было ограничено, и {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Приятное общение, качественные и быстрые услуги в подборе тура, да и самые низкие цены, которые мы вообще нашли на этот отель. С питанием долго не могли определиться, в итоге остановились на завтраках и ужинах, о чем впоследствии ни разу не пожалели. Вышло дешевле, чем мы бы сами покупали ужины. Баров и ресторанов на территории острова очень много, что то около десяти. Самыми вкусными для нас оказались The Trio с отменной средиземноморской кухней и Islanders Grill со стейками и местной свежей рыбой. В главном ресторане питание очень разнообразное, только к концу отдыха перепробовали все предлагаемые блюда. Каждый день ужины были тематическими с различным уклоном. Всегда было много десертов, фруктов и различных смузи с фрешем из апельсин. По вечерам была живая музыка и танцы в баре на ресепшне. В отеле очень хороший СПА-центр, с качественным массажем и спа-процедурами. О номерах могу сказать только одно они просто шикарные. Отделка, уборка, замена постельного, техника, обслуживание, и конечно же свой личный бассейн чудо. В отеле отдыхало много народа, но впечатление складывалось, что мы тут одни, и только встречаясь на завтраках или ужинах понимали, что наш чудесный остов всё-таки обитаем! Здесь мы провели лучший отпуск в нашей жизни!

Добавлено 24.08.17 09:47 (2 423 символов в тексте)

18:52 01.11.17

Добрый вечер! скажите пожалуйста входили ли напитки во время забронированного ужина?

Все отзывы Виктория (1)