Регистрация: 12.09.14
марте 2017
01.03.17 - 03.03.17

Понравилось

Останавливались в этом отеле на несколько дней. Отель чистый, аккуратный. Он многоярусный, поэтому много ступеней и красивый вид с верхних террас. Комнаты большие, есть все необходимое. Халатов, тапочек нет. Отличная балийская тройка. Питание вкусное, но однообразное и нам было мало))). Мы обедали рядом с отелем в местном кафе.

Есть бассейн, но мы почти не купались, ходили на пляж. Отель находится вроде бы на первой линии от пляжа, море видно, но до него нужно идти по проезжей дороге, ну или ехать, если вы на байках. Ехать пару минут, идти 5-7 минут. Пляж не многолоюдный, есть кораллы, так что здесь нам пригодились маски с ластами. Кто с собой не брал, не огорчайтесь, на пляже есть ребята, которые вам сдадут их в аренду.

От пляжа осталось двоякое впечатление. Рада, что увидела черный вулканический песок и побывала на этом побережье, но все же это на любителя))) На пляже можно приобрести зонтики и шезлонги за 100 000 рупий набор (2 шезлонга + зонтик), аренда ласт 25 000, аренда маски 25 000. Здесь же есть местные маленькие кафешки, где можно перекусить и выпить кокосики. Пляж маленький, но купаться комфортно, волн почти не было, вода чистая. Мы путешествовали по Бали и были на многих пляжах, этот понравился подводным миром, небольшими волнами и тем, что мало людей. Для купания пляж очень комфортный. Еще там на травке возле пляжа вам могут сделать массаж, под шум океана очень умиротворяюще.

Инфрастурктура возле отеля есть, но не сильно развита. Это очень спокойное место, рядом есть супермаркет.

Кстати с Амеда можно плыть на острова Гили, мы так и сделали, отсюда дешевле, получилось 42 доллара с человека в две стороны, таким билетом можно воспользоваться в течение трех дней, что очень удобно.

Песок на пляже

Вечером очень красивый вид и рано утром тоже просто невероятный, в море плавают лодки и на верхних терассах очень круто просыпаться и видеть красоту в начале дня.

Черный песок. Он на самом деле такой черный только в отдельных местах, а на пляже он серый

красивые виды с верхних террас
скудный завтрак вай фай плохой
Добавлено 24.08.17 12:06 (1 733 символов в тексте)