Регистрация: 24.08.17

Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

1.7

ПРЕДУПРЕЖДАЮ. НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ ЭТИМ ОТЕЛЕМ.

По порядку! Я приехала одна и так же как в других отзывах меня уверяли что все хорошо. Не обращайте внимание на то что говорят в интернете. Если вам сказали что у вас будет 101 номер сразу просите другой. В первый день меня разместили в этом номере сказав что других нет. Этот номер просто нужно снести. Фен, холодильник, кондиционер там не работают. Все в плесени, на полу возле кровати огромное пятно непонятного происхождения. Лол... забыла сказать еще про вид из номера!! Вида нет!! Через день я со скандалом добилась другого номена, более чистый, но кондиционер работал через раз так же как все остальное. Теперь Уборка. Дай бог если вам раз в 3 дня поменяют полотенца. Это вся уборка! А теперь персонал! Это особенная тема. ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЧТО ВАШИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ БЛАГОДАРЯ АДМИНИСТРАТОРУ КОТОРЫЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ КАК МИХАИЛ МОГУТ ПОПАСТЬ В ЧУЖИЕ РУКИ. И НА ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОН ВАМ БУДУТ БЕЗ КОНЦА НАПИСЫВАТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ОФИЦИАНТЫ ИЛИ КАК В МОЕ СЛУЧАЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО МИХАИЛ КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ АДМИНИСТРАТОРОМ. А теперь переходим к еде! Всегда одно и то же. Мясо? Соевое! Оооочень редко могут пожарить курицу за которой надо еще минут 20 в очереди стоять что бы тебе кусочек положили. Десерт? Завтрак, обед и ужин у вас будет арбуз и только арбуз. Салаты? Дай бог что бы вам попался свежий, а не кислый с трехдневной выдержкой. Ребят, ни за что не берите. Я много путешествовала и в Турции была неоднократно. Это был первый слушай когда я плакала и хотела домой.

отсутствуют.
плохое размещение отсутствие конфиденциальности личных данных плохая еда плохие номера
Добавлено 24.08.17 16:00 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Лилиана (1)