Регистрация: 11.08.12
Отзыв об отеле Class Beach (отель был переименован 01.05.23)
августе 2017
01.08.17 - 24.08.17

3.7

Когда-то было лучше..

Отдыхали в данном отеле второй раз (в первый раз были тут в 2015 году). Для себя сделали вывод : никогда не возвращаться в один и тот же отель второй раз, дабы не омрачать прекрасные воспоминания. Не скажу, что было плохо, просто ощущения уже не те. Первое, что смутило - огромное количество отдыхающих турков, в отзывах никто не писал, а мы не ожидали такого..Это ни хорошо, ни плохо, просто факт. На третий день вроде привыкли к такому окружению, ну а что, они спокойные, мирные, почти все семейные. И такое соседство приносило свои плюсы: в отеле почти всегда была тишина, ночью никто не орал, не шумела музыка - все как мы с мужем любим=). А еще в течении всего дня был вкусный чай - раньше просто заливали кипятком по нескольку раз одну ту ту же заварку, а теперь чай заваривают как положено. Турки, конечно, молодцы - в связи с отсутствием иностранного потока туристов, стремительно развили местный туризм.

Пляж - бесплатный, свой, лежаков достаточно, вход галька, через метр крупные камни - коралки берите обязательно. Море в августе было на удивление теплым. Полотенца пляжные не выдают (три звезды все-таки), везите из дома.

Питание - на твердую три, выбор не большой, но все вкусно. Завтраки стандартные как везде, на обед и ужин было мясо, рыба, курица, баклажаны, картофель фри, различные тушеные и жареные овощи, рис, свежие овощи, зелень, салаты какие-то(я ни разу не пробовала), голодными не останетесь.Из фруктов - дыня и арбуз. Сладости были тоже вкусные. Алкоголь - хорошее пиво, вино красное и белое, джин-тоник и наверно еще что-то было я не пробовала. Вообще при заселении дадут листок с информацией: расписание завтрака, обеда и ужина, и там же информация о напитках, которые вы можете бесплатно брать в баре. Правда бара как такового уже нет (раньше был полноценный бар со всеми вытекающими), сейчас это скорее закуток в помещении где происходит питание постояльцев, назовем это столовой.

В целом отдых удался, все понравилось. Номер только был малюсеньким, но зато без изъянов) В номере был и холодильник, плазма,кондиционер, душевая кабина, двуспальная кровать, шкаф с кучей плечиков. Уборка была каждый день, белье поменяли 1 раз, полотенца меняли каждый день.

Анимация: ее в отеле нет совсем, развлечения придумывайте себе сами. В Мармарисе куча мест куда можно сходить вечером.

Бассейн маленький, ни разу там не купались.

Добавлено 24.08.17 18:24 (2 357 символов в тексте)

09:46 05.09.17

Спасибо за полезный отзыв! Вижу по фото, вы были в Дальяне, как вам эта экскурсия? Мы поедем в сентябре, какие экскурсии посоветуете?

13:45 27.04.18

Виктория! 1.Плывите на Дальян на большом корабле "Баркас"! На мой взгляд, гораздо интереснее, чем автобусом.2. Красота невероятная на пляже Клеопатры - море нереальной красоты, бирюзово-голубое! 3. Чудесный городок Акьяка! 4. Супер-весело на джип-сафари!

13:34 14.05.18

А вот скажите пожалуйста в отзыве ниже, турист отдыхал так же в этом отеле и в том же месяце и пожаловался на громкую музыку в отеле и шум от музыки от стоящих рядом кафе или баров. Вы же написали, что все было тихо, и вот я не знаю что думать. Сможете еще раз вспомнить, не омрачала ли Ваш отдых из колонок громкая музыка?

16:14 21.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Алсу (13)