Регистрация: 17.04.12
июле 2017
25.07.17 - 08.08.17

Рекомендую в этот раз

Были в этом отеле 3 года назад, оставила очень плохой отзыв тогда, но это только из-за завтраков. Сейчас хочу извиниться.

В этом году нас все порадовало. Завтраки были прекрасными на мой вкус - местный йогурт (это нужно попробовать хоть раз в жизни), очень вкусный арбуз, наисвежайший хлеб!

Все лежаки новые!

Заселили сразу по приезду, в 10 утра. Поскольку были уже во второй раз, знали, какой номер выбрать. Берите номера на восток, это нечетные. там солнце только до 11 утра, потом уходит, и так приятно посидеть днем и вечером на балконе.

Весь персонал в отеле очень доброжелателен.

В этом году открыли для себя магазинчик, где продается очень хорошее вино. Соседняя дверь с супермаркетом (Gomeni или Gonemi, не помню уже), который находится в 4-5 минутах от отеля. Там можно любое вино попробовать. Мы для себя выбрали Merlot-Kotsifali. В супермаркете, который находился практически напротив отеля покупали критский сыр, который идеален для вина.

Отель рекомендую для посещения, минута и ты в море.

Ну и в завершении, для тех, кто сомневается, познакомилась там с двумя парами ( одна из Германии, другая из Голландии), так они посещают этот отель уже 20 лет )))))

близость к морю
нет
Добавлено 24.08.17 22:35 (1 183 символов в тексте)
Все отзывы OxanaF (14)