Регистрация: 25.08.17
августе 2017
14.08.17 - 21.08.17

Приятный отдых

Это отель для любителей спокойного семейного отдыха. Хорошо выстиранное белое постельное бельё и полотенца, чистые опрятные номера, уборка каждый день. На завтрак ежедневно предлагают всегда помидоры, огурцы, оливки, два вида сыра, колбасу, вареные яйца, картофель, джемы, шоколадную пасту, мед, молоко, хлопья, чай, кофе, хлеб белый и серый. Можно ли остаться голодным при таком наборе продуктов? Безусловно, о вкусах не спорят))). Капризничать можно дома, а здесь можно отметить радушное гостеприимство. Обед можно заказать после завтрака, стоит это 20 лир. На ужин вы получите суп, салат и блюдо с тремя-четырьмя закусками на нем, на десерт арбузы, дыни, сливы. Все это готовит очень милая женщина Ферида со своими помощницами. Все блюда приготовлены вкусно, и вам подают их с душой как дорогим гостям. Мы были втроем, и каждому из нас все очень нравилось. За шесть дней пребывания дважды были котлетки из говядины, курица в разном виде, фаршированные мясным фаршем баклажаны. Все свежее, вкусное, с местным колоритом. Номера оформлены в а-ля османском стиле с элементами модных аксессуаров 60-х годов прошлого столетия. Мы занимали 311 номер в августе, при этом в жару больше 30 градусов пользовались кондиционером только дважды. Если открыть нараспашку дверь на балкон и два окна, то морской бриз приятно освежит комнату. В отеле тихо и спокойно. В бассейне не купались, так как теплое море совсем близко. Пляж – 5 мин., магазин – 1 мин., супермаркет Мигрос – 5-6 мин., вкуснейшая шаурма (7 лир) – 5 мин., и так далее. Огромное спасибо управляющему отелем – Ведату!)) Немногословный, тактичный, трудолюбивый, внимательный, заботливый. Ведат, спасибо Вам за наш удавшийся приятный отдых!

вкусная еда по-домашнему море близко
слабый вай-фай
Добавлено 25.08.17 00:58 (1 692 символов в тексте)

07:04 12.04.18

Спасибо за отзыв!!! Очень помогли с выбором!

Все отзывы Tatiana (2)