Регистрация: 22.06.15
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Для детей отличное место!

Отдыхали с малышом 3х лет. ОАЭ выбрали из-за тёплого моря, теплой погоды.

■ Неудобный вылет плюс рейс задержали на три часа, в итоге в отеле мы появились на 5 часов позже, чем планировалось. Летели до ОАЭ 4 часа 30 минут, прямым рейсом, уральские авиалинии. В аэропорт прилетели в 22-00, пока выдали багаж, пока заполнили автобус, дорога от аэропорта до отеля заняла 3 часа. Водитель, конечно, не торопился особо. Трансфер в ночи тяжёлый.

● Отель поразил сразу своим размахом, вот что значит восточная роскошь!!! Какие колонны в лобби, какой мраморный пол, огромный фонтан в центре зала, мебель вся из массива!!!

☆☆☆Очень приятный сюрприз ждал нас в номере отеля от менеджеров. Поздравление с днем рождения супруга, хотя день рождения был днем ранее! Спасибо отелю за внимание!☆☆☆

Заселили сразу же, персонал внимательный, чемоданы забрали. Все объяснили. Мы были на системе ультра все включено, для нас было ночное питание, т.к. страшно хотелось есть! Номер Superior, больше, чем стандартный. Состоит собственно из комнаты , где стоит большая двухспальная кровать, две тумбы по бокам, детская кровать, кресло со столиком, тумба с телевизором, тумба с чайными принадлежностями, небольшая гостиная с двумя диванами и тумбами, прихожая со шкафом ого-го размера и ванной комнаты. Вид из номера на море. Сейф, холодильник, мини-бар бесплатно. В номере халат, тапочки, чайник, чай/кофе, воду приносят каждый день по 2-3 бутылки 0,5.

● Территория очень красивая, ухоженная, на фоне сухости и серости за территорией в целом, отель - это оазис в пустыне. За территорией отеля вообще делать нечего, потом уже, когда ехали на автобусе днем посмотрели... то ли деревня , то ли город такой, вокруг горы, жарища страшная, многие живут прям под небом в картонной коробке, за занавеской, при этом соседствуя с офигенным роскошным восточным дворцом с семи палатами. Страна контрастов!!!

● Море. Тееееееплое, 27 градусов, это круто для детей. НО! Т.к. это оманский залив и популярный маршрут нефтетанкеров, то были постоянные пятна мазута на ногах и вещах, а последние три дня вообще пляж закрыли и не разрешали плавать, вонь бензина/керосина или чего там, стояла на весь отель, на море плавала пленочка, мы решили помочить ножки и отмывались потом дружно все в белоснежной ванной часа 2. Когда на море купаться не разрешили, в бассейне был аншлаг! Но бассейны чистые, хлорированные.

● Питание разнообразное, много овощей, салатов, травы, из фруктов были арбузы, ананасы, виноград, апельсины, яблоки, бананы. Сладости восточные, пироженки, торты, десерты - все в изобилии. Что поесть всегда можно выбрать на вкус и цвет. Многое готовят при тебе, мясо, например, на гриле, паста. Я ела мало, в основном свежие салаты из зелени, с кем не поговорим мужчинам в основном питание не нравилось. Детям поесть нечего. Хоть и есть у них детский стол, но увы! В мексиканский вечер умудрились на детский стол подать переперченый суп!

● Есть анимация детская и взрослая, молодцы стараются, каждый день разнообразие вносят. Детям нравилось. Так же есть детский клуб, там включают мультики, делают аквагримм, играют и т.п.

В спа не ходили.

Добавлено 25.08.17 01:02 (3 204 символов в тексте)

12:58 08.10.17

А номер Superio какой их там много?

Все отзывы Morcovka Morcovka (8)