Регистрация: 09.07.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

без питания

В целом могу рекомендовать

Отель при заезде очень понравился, соответсвует ожиданиям и фото. Управляющая Людмила приветливо встретила, рассказала о базе отдыха Прибой, к которой относится отель, показала территорию базы. Мы были в четвером: я, муж, сын 2 года, мать мужа. Взяли двухкомнатный номер, очень просторный, есть всё необходимое. Единственный минус - лестница на наш этаж довольно крутая, в дождь было страшновато по ней подниматься. В остальном номер и территория отеля без нареканий. За порядком на территории следят, общая кухня содержится в чистоте.

Шумоизоляция не очень хорошая, на второй день меня отчитали соседи снизу за шум (( я же к своим соседям относилась более терпимо, портить настроение претензиями не хотела никому. Но в подобных отелях, рассчитаных только на работу в сезон, как правило, всегда с шумоизоляцией беда. Уборку делали по расписанию, на третий день смена полотенец, влажная уборка, на шестой смена белья и ген.уборка. убирали хорошо, но подход весьма дифференцированный: при заезде комплектов белья и полотенец было 4, после клали только 3. На 12 день постель поменяли только после замечания.(всего были 2 недели, может подумали, что уже и так пойдет)))

Море очень понравилось, пляж широкий, места достаточно, хотя народу много. если уйти левее на 50 м, то отдыхающих будет гораздо меньше.

На территории базы есть всё необходимое: кафе, столовые, магазины, рынок, детская площадка, мед. пункт, аптеки.

Нам понравилось, уезжать не хотелось, приедем еще)

чисто близко к морю хорошая территория мангальная зона общая кухня всё необходимое есть на территории базы хороший администратор радушный хозяин
дифференцированный подход к уборке номера шумоизоляция
Добавлено 25.08.17 10:32 (1 471 символов в тексте)

10:54 15.04.24

Спасибо за отзыв. Замечания примем к сведению для исправления.