Регистрация: 20.07.17
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17

Корпоратив в Крыму

Не думала,что мне может так провезти и в этом году я отдохну на море дважды!По случаю 10 летия, компания решила сделать нам такой сюрприз и вывезти всех сотрудников на корпоратив в Крым. Когда спросили кто отдыхал в Крыму в отеле и может порекомендовать какое-то место,оказалось что только я, остальные отдыхали в частном секторе. На наши даты заезда, в Империи к сожалению не было места, и нам порекомендовали фэмили резорт. Видела этот отель,когда гуляли. Хотя мы и жили в стандартных номерах в них было все необходимое, телевизор,кондиционер,холодильник, в ванной всегда была горячая вода,хотя не первый раз слышу о перебоях воды в Евпатории, так же были полотенца. Питание 3-х разовое - шведский стол, плюс перекусы. Выбор еды есть всегда и она очень разнообразная и вкусная,я бы сказала домашняя, каши,омлеты,супы,фаршированный перец,мясо,рыба,курица, гарниры,овощи,фрукты, что выбрать есть всегда. Очень вкусная пицца была во время перекусов! Спасибо сотрудникам отеля за организацию банкета в день рождения компании!Все было сделано на уровне, персонал очень внимательный. Пафосный праздник мы не хотели и сотрудники это учли, сделали все очень тепло, по домашнему. У отеля есть свой пляж, идти минут 10.Есть лежаки и крыша от солнца. Прямо за корпусом отеля открытый бассейн,куда мы с удовольствием ходили после обеда. Заказывали от отеля трансфер и нас возили на красивейшую экскурсию в горы.В общем за несколько дней я еще раз полноценно отдохнула!

оборудование номеров еда отзывчивый персонал
не обнаружила
Добавлено 25.08.17 12:03 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)