АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.13
Страны, города: 20 / 29
Отзывов: 33
Комментариев: 14
Читательский охват: 14632
Фото: 0
Отдыхала Парой в
мае 2017
05.05.17 - 06.05.17
- Рекомендую отель

3.2

5- размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остров райский, персонал хамский

Замечательный остров с пальмами и бирюзовой водой... Но...

Ехать сюда, только если стрессоустойчивы! Персонал в ресторане - хамский и злой, портит всё.

Выбирали долго отели и остановились на этом отеле-острове именно по природным характеристикам и по близости к аэропорту. Красивый, ухоженный, с множеством великолепных уголков для отдыха и фотографий, приятное море (и глубина - не сильно мелко, и домашний риф богатый и разнообразный). Домик уютный, есть всё необходимое, кроме чайника. Понравилось питание: вкусно и именно то, что надо. Десерты - просто наслаждение, спасибо шеф-повару. НО на этом плюсы заканчиваются.

Нас обманули с водой: говорили при заселении, что напитки за завтраком бесплатно, а при выезде заставили заплатить за воду. Да ни в одном уважающем себя отеле мира так не поступили бы! Если даже это была и платная вода, официант обязан был предупредить, прежде чем безоговорочно ставить ее на наш стол. А деньги за эту воду в таком случае должны были с официанта снять, раз он не выполнил свои обязанности, а не с нас! И всегда, когда сидишь в ресторане ешь, к тебе подходит мерзкий уродливый старик-официант и постоянно грубо напоминает, сколько времени осталось до закрытия приема пищи. Это очень портит впечатление об отеле и роняет его репутацию((((

Nina оценила сервисы

2.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа десерты домики
Минусы отеля
персонал цена отношение к туристам
Добавлено 25.08.17 13:39 (1 280 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:36 14.09.17

Мы сейчас находимся в отеле. 10 раз спросили, платная вода в ресторане или нет, вода на человека 1 бутылка бесплатно и первый раз минеральная с газом в качестве комплимента. Может вы выносили воду за пределы ресторана, то это платно, или заказывали соки или другие напитки? Персонал приветливый, нисколько не хамский, не путайте людей!)

13:14 02.10.17

Напитки за завтраком бесплатны везде на любом острове-отеле на Мальдивах. На Фихалхохи отдыхал трижды, а жил и нырял на 23 островах-отелях. Если Вы в ресторане заказываете бутылку воды - то Вам приносят счет и Вы его оплачиваете при выезде из отеля. Вода и соки в куллерах на завтраке бесплатны. Равно как бесплатны чай и кофе за завтраком, обедом и ужином в ресторане на любом острове на Мальдивах - надо только заказать их официанту. Персонал на Мальдивах предельно вежлив и великолепно исполняет свои обязанности - у меня ни одной серьезной претензии за свои 17 поездок на Мальдивы ни на одном из 23 островов не было.

19:48 13.10.17

Вопрос Валерию Ерошеву. Посоветуйте какой отель-остров Вы бы посоветовали бы из 23 - по критериям цена-качество для семьи с 2мя детьми до 10 лет.

17:32 14.10.17

ALEX! - лучше пишите мне в личку и укажите дополнительные критерии - что для Вас важно в отдыхе на Мальдивах - для меня прежде всего это прекрасный домашний риф. С этой точки зрения, да и по многим другим критериям Фихалхохи - один из лучших вариантов. Большой и недорогой отель с обширной инфраструктурой, куда можно брать с собой детей - Сан Айленд - там прекрасная лагуна, но риф слабенький.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nina (33)