Регистрация: 20.05.13
мае 2017
05.05.17 - 06.05.17

3.2

Остров райский, персонал хамский

Замечательный остров с пальмами и бирюзовой водой... Но...

Ехать сюда, только если стрессоустойчивы! Персонал в ресторане - хамский и злой, портит всё.

Выбирали долго отели и остановились на этом отеле-острове именно по природным характеристикам и по близости к аэропорту. Красивый, ухоженный, с множеством великолепных уголков для отдыха и фотографий, приятное море (и глубина - не сильно мелко, и домашний риф богатый и разнообразный). Домик уютный, есть всё необходимое, кроме чайника. Понравилось питание: вкусно и именно то, что надо. Десерты - просто наслаждение, спасибо шеф-повару. НО на этом плюсы заканчиваются.

Нас обманули с водой: говорили при заселении, что напитки за завтраком бесплатно, а при выезде заставили заплатить за воду. Да ни в одном уважающем себя отеле мира так не поступили бы! Если даже это была и платная вода, официант обязан был предупредить, прежде чем безоговорочно ставить ее на наш стол. А деньги за эту воду в таком случае должны были с официанта снять, раз он не выполнил свои обязанности, а не с нас! И всегда, когда сидишь в ресторане ешь, к тебе подходит мерзкий уродливый старик-официант и постоянно грубо напоминает, сколько времени осталось до закрытия приема пищи. Это очень портит впечатление об отеле и роняет его репутацию((((

Nina оценила сервисы

Удобство расположения

природа десерты домики
персонал цена отношение к туристам
Добавлено 25.08.17 13:39 (1 280 символов в тексте)

17:36 14.09.17

Мы сейчас находимся в отеле. 10 раз спросили, платная вода в ресторане или нет, вода на человека 1 бутылка бесплатно и первый раз минеральная с газом в качестве комплимента. Может вы выносили воду за пределы ресторана, то это платно, или заказывали соки или другие напитки? Персонал приветливый, нисколько не хамский, не путайте людей!)

13:14 02.10.17

Напитки за завтраком бесплатны везде на любом острове-отеле на Мальдивах. На Фихалхохи отдыхал трижды, а жил и нырял на 23 островах-отелях. Если Вы в ресторане заказываете бутылку воды - то Вам приносят счет и Вы его оплачиваете при выезде из отеля. Вода и соки в куллерах на завтраке бесплатны. Равно как бесплатны чай и кофе за завтраком, обедом и ужином в ресторане на любом острове на Мальдивах - надо только заказать их официанту. Персонал на Мальдивах предельно вежлив и великолепно исполняет свои обязанности - у меня ни одной серьезной претензии за свои 17 поездок на Мальдивы ни на одном из 23 островов не было.

19:48 13.10.17

Вопрос Валерию Ерошеву. Посоветуйте какой отель-остров Вы бы посоветовали бы из 23 - по критериям цена-качество для семьи с 2мя детьми до 10 лет.

17:32 14.10.17

ALEX! - лучше пишите мне в личку и укажите дополнительные критерии - что для Вас важно в отдыхе на Мальдивах - для меня прежде всего это прекрасный домашний риф. С этой точки зрения, да и по многим другим критериям Фихалхохи - один из лучших вариантов. Большой и недорогой отель с обширной инфраструктурой, куда можно брать с собой детей - Сан Айленд - там прекрасная лагуна, но риф слабенький.

Все отзывы Nina (33)