АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 9530
Фото: 18
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 25.08.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уединенная база для отдыха от городской суеты

ТЕ, КТО ПИШЕТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ: вы вообще читали/смотрели про место и про Абхазию, когда сюда ехали??

Что вас надо понимать, когда вы сюда едете:

1. В Абхазии везде разруха. Не только в этом месте. Вы посмотрите по дороге на места-полно заброшенных домов, и ничего не восстанавливается много лет.

2. В Абхазии в принципе много где грязно, полно коров бесхозных и собак. Они везде кроме отелей со звездочками. Даже лошади ходят бесхозные.

Если вы были в Индии, будет вообще все близко и понятно))))

С 2017 года новый управляющий и сменили весь персонал

Нет тут никакого развода и тд. Это база отдыха/турбаза и по уровню соответствует и по фото тоже. Домики деревянные из кругляка. Им лет 10. Да, не новые, но там чисто! Мы с детьми ездили, разувались у входа, у всех ноги были чистые. И нам есть с чем сравнить: до этого жили и в Красной поляне, и в Сочи, и так было не везде. Белье все чистое! Просто старенькое уже. Только и всего. Есть кондиционер. Работает. Холодильник. Есть телек, но почти не ловит каналов. У нас 3 шло, но мы и дома не сидели, пофиг на него. Мы не телек приехали смотреть. Санузел в плитке. Свежий. Маленький правда. Но он в номере и в него нормально заходить по крайней мере. Есть каменный дом, там номера поновее и так же стоят.

Территория чистая и ухоженная, хоть и не вся освоена, там есть кусок поля без всего. Да, Для детей ничего нет совсем. Берите с собой книжки, игрушки, на море купайтесь. И будет вам счастье. Парковочных мест навалом. Автобус можно припарковать.

База действительно далеко от цивилизации. Но это никто не скрывает. Смотрите карты, там это видно. Зато до моря 5 минут, и пляж песок + камни отличнейший без людей!! Кому грязно, съездите на городской пляж в ближайшую Пицунду. Кругом грязь и людей полно. Как там море ещё чистое - вообще загадка. Мы после этого перестали даже другие пляжи искать. В деревне есть магазины, можно все что нужно купить. Но надо доехать или долго идти. Единственное - тут затык с детским питанием в принципе везде. Берите побольше для малышей.

Порции действительно небольшие, но все съедобное. Кафе большое, чистое. Есть стол для тенниса, есть мангал, если нужно шашлык сделать. Wi-Fi хорошо ловит в зоне кафе. Иногда до домов добивает. Вы можете сами готовить, если не нравится, разрешают пользоваться кухней. Есть 2 кафе на пляже, правда, мы ни разу там не ели-готовили сами. Наша отдельная благодарность Тамаре и Галине. Они работают на кухне, поддерживают порядок в домах. Очень добрые, отзывчивые женщины. Большое спасибо за все! Знаменитую Юлю ни разу не видела, только хозяина, и с ним тоже никаких проблем. Все, что ни просили, все делалось. В номерах лично мне не хватало только тазика для стирки и чайника. В остальном все ок, полотенца дают.

Про экскурсии ничего не скажу - мы везде ездили сами

Итого резюме: для турбазы место норм, не без мелочей, но как и везде. Для тех, кто на авто, вообще отлично ездить в разные места и утром/вечером купаться на пустом пляже. Тем, кто не посмотрел карты и фото перед заездом, а потом ждал от турбазы уровня отеля 5 звезд, обижаться надо только на себя. Мы хорошо время провели, даже дополнительно 2 дня взяли.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
дикий пляж минимум людей ухоженная большая территория есть зона для шашлыка
Минусы отеля
расположен далеко от магазинов и тд нет развлечений для детей
Добавлено 25.08.17 16:09 (3 174 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:59 02.03.18

Спасибо за отзыв,все понятно.

19:03 27.04.19

Абсолютно согласна с отзывом,были в сентябре 2018.Кто пишет негатив,езжайте в "" ол - инклюзив ",в Турцию,а кто устал от города ,добро пожаловать сюда,в лоно природы)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (7)