Регистрация: 25.08.17
июне 2017
15.06.17 - 29.06.17

Думаю что еще вернемся)))

Отдыхали большой семьей из 10 человек. С нами были и дети разных возрастов от 1,5 до 14 лет и пожилые и взрослые. В отель приехали поздно, после ужина. Покупали тур в мирамар бич по приезду в отель на ресепшине предложили замедлиться в мирамар Кузин, сначала не хотели потом подумали и решили , что какая впринципи разница. О чем и не пожалели. Заселили в вилах, один из 3 номеров не понравился, поменяли сразу без всяких проблем. Открыли ресторан покорили нас. Отель очень хороший, территория огромная, красивая мы всю так и не обошли))) надеюсь в следующий раз.. Пляж большой, шлежаков хватает на всех. Вход в море очень хороший , для деток самое оно .В плане питания хочу сказать , что от 4* мы просто такого не ожидали. Так как до этого были и в 5* и в HV1 . Фруктов было море: арбузы , дыни, персик, яблоки, абрикос черешня, виноград и т.д. причем все постоянно выносили подсыпали. Десертов море, конечно все одно и тоже , но за счет большого разнообразия всегда можно было попробовать что то новое. На ужин постоянно давали мороженое, очень вкусное : бананово карамельное, шоколадное, фисташка, малина. Про рыбу: такого мы не видели еще нигде. Дорада, форель, танец, семга. Мяса достаточно , про овощи я молчу их просто море. Очень порадовали артишок они были всегда и в разном виде. В общем голодным вы тоооочно не останетесь.

Основная масса отдыхающих были немцы. Возле отеля много магазинов, аптек. Анимация в основном на немецком. Персонал на русском не говорит.

Но в отеле есть единственный русскоговорящий человек Илона. Сидит на ресепшине каждый день с утра и почти весь день. Илона, отдельное спасибо Вам. Это очень приветливая и отзывчивая девушка. Я не представляю, что бы я делала не будь ее в отеле. Когда у нас заболела самая маленькая из деток я естественно поддалась панике, так как это было впервые и случилось именно там, и при этом отельный врач и медсестра ни слова не знают по русски , а я в свою очередь не слова по турецки и немецки) но Илонна нас спасла, она сопроводили нас к доктору все объяснила и нам и им, а все оставшееся время была постоянно на связи. Если ее не было в отели,то я писала ей на Ватсап и она помогала разрешить любую проблему. Так что Илона это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС этого отеля для российских туристов!!!

Резюме: отель очень хорош для семейного отдыха, может быть молодежи и молодым парам он покажется скучноватым, но нам он очень понравился во всех отношениях. Я думаю мы вернемся в Мирамар еще не раз.

Кстати после нас ездили и наши друзья ( по нашей реккомендации) остались очень довольны.

Самое главное отправляясь на отдых не забыть дома хорошее настроение и позитивный настрой на отдых!

питание сервис размещение
мы не нашли.
Добавлено 25.08.17 16:20 (2 648 символов в тексте)

09:54 01.09.17

Подскажите пож та, вызывали врача малышке пишите причину напишите пож та, с вирусом как обстоят дела

11:44 01.09.17

Вызывали врача не по поводу вируса у нас была гнойная ангина.

Все отзывы Лиана (1)