Регистрация: 01.08.17

Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала В одиночку в
августе 2017
07.08.17 - 13.08.17

Мне понравилось

Начитавшись ужасных отзывов, я все же рискнула поехать в этот отель. Туристическая компания "Тез-тур".

Из аэропорта вышла поздно,т.к. турецкий паспортист проверял каждого с особой тщательностью. Трансфер благополучно меня дождался. Дорога показалась не особенно утомительной (примерно 2,5 часа) благодаря болтовне гида Кирилла и сну.

Заселили сразу, т.к. приехала в обеденное время. На ресепшене не забудьте забрать свой паспорт после его копирования :) и узнать пароль бесплатного wifi.

Номер дали на 8 этаже с выходом окон на соседский отель. По бокам был обзор на море и горы. Номер тихий! В номере: двуспальная кровать, две тумбочки, шкаф с вешалками и с сейфом, зеркало, стол с пуфиком, телевизор и холодильник, кондиционер, балкон. Ванная комната оснащена раковиной, инсталляцией, ванной-кабиной, фен, полотенца: 2 маленьких, 2 больших, 1 для ног, три маленьких баночки с шампунем и два кругляша мыла. Вся техника работала исправно.

Сразу хочу научить, как закрывать дверь: изнутри на ручке нажмите на кнопку и изо-всех сил захлопните дверь. Грохот по отелю из-за этого хороший...зато точно уверены, что закрыли)

Ресторан располагается на 0 этаже. Выбор блюд тут не велик, но все разнообразно и вкусно (за неделю ни разу не болел живот).

Вот примерный выбор блюд:

Завтрак: вареное яйцо, омлет, разнообразные хлопья с молоком, нарезки из сыров/колбас, фрукты...

Обед и ужин: суп, мясо/рыба/курица, тушеные овощи, картофель в разнообразном виде, макароны, свежие овощи/фрукты, салаты...

Из напитков чай/кофе/какао, напитки из серии "Юппи-просто добавь воды", кола, меринда, спрайт, местное красное/белое вино, пиво, водка...

За отелем располагается бассейн с горкой, лежаки и душ, бар.

Море..Это отдельный мир, ради которого все сюда едут. Добраться до моря можно по подземному переходу. Лежаки отеля располагаются справа от перехода. Они бесплатны. Есть бесплатный бар. Пляж из мелкого песка. Заход пологий, но встречаются огромные камни. Смотрите, где дети купаются, там и заходите. Само море чистое, дно просматривается. Был день, когда волна принесла мусор, выброшенный с проезжающих кораблей...Работник или смотритель за лежаками - это яркий персонаж, который будет смотреть за вами, чтобы вы не дай бог не утащили в сторону лежак. Предпочитает английский язык, хотя есть распечатка русских фраз. На взгляд многих отдыхающих, ему надо лучше убирать пляж. А если вы курите, большая просьба выбрасывать окурки в стаканчики, а не зарывать в песок.

Обслуживание отеля: персонал понимает русский язык на 3+, можно и на английском. В конечном итоге никто не отменял использование русско-турецкого переводчика в телефоне) Описанных грубостей от известного менеджера с фотографией я не видела. Уборщица русский не понимает, английский на минимальном уровне, убирала номер нормально, хотя в ванной на полу все же оставались мелкие камушки с пляжа.

Анимация нормальная только для детей - танцы под музыку. Для взрослых все время устраивают лотереи с выигрышем маленького украшения, которое получите после того, как поедите в магазин кожи или ювелирный.

Базар приезжает два раза в неделю: понедельник, четверг (адрес узнавайте). Рядом с отелем находятся магазины и магазинчики.

номер еда обслуживание море
стук дверей
Добавлено 25.08.17 16:20 (3 208 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)