Регистрация: 30.10.09
10.08.17 - 14.08.17

3.8

Богатырь - дубль 6

Всем доброго времени.

Снова вернулись в Богатырь, дети сдонжили.... Бронировали онлайн у Библиков, летели сами Победой - всё ок.

Погода была отличная! Жарень.

В предыдущих отзывах писал обратную связь, хочу снова поделиться ею.

1. СПА не ходили ,т.к. отдыхали всего 5 дней.

2. В номере в этот раз убирались на ОТЛИЧНО! Спасибо! Номер был на втором этаже над рестораном - каждый раз в номере был запах еды.

3. Сочи-парк - нет никаких скидок, если бы знал, наверное выбрал бы Рэдиссон..

4. Детская комната, а точнее аниматоры лучше не стало - девочки делают всё что могут.. детям нравилось ну и ладно... мини-диско рулит.

5. Мы прилетели с коляской, на этот раз специально!!! Т.к. несмотря на мои жалобы, что колясок нет - ИХ ТАК И НЕТ!!!!

6. Работа ресепшн - всё также, медленно... без особого внимания к гостям. Хотя нужно отдать ребятам должное за их терпение - гости порой реально невменяемые вещи просили...

7. Зона бассейна - пора всё обновлять. Зонты все выцвели, лежаки в пятнах, настил вокруг бассейна рушится, сам бассейн был с большим количеством черных пятен - видно что не чистят нормально.

У нас был полный пансион, всё как обычно на отличном уровне (без изысков, чисто, вкусно и дружелюбно) - блюд стало больше и УРА! появился алкоголь за доп. плату. Но я заметил серьёзные нарушения санитарии в ресторане о чём сообщил девушке Марине за это ресторану впервые ставлю 2.

А теперь самое неприятное - чего мы с супругой не ожидали выбрав наш ЮГ. По прилёту дня через два, все мы по очереди переболели вирусом КОКСАКИ!!! Я еще болею! Ребята это Ад, слава Богу до 1 Сентября ещё есть время. Грешу на бассейн в Богатыре.

Всем удачи и никому не болеть!

дети его любят
санитария
Добавлено 25.08.17 18:42 (1 684 символов в тексте)

12:41 29.08.17

Уважаемый Дмитрий, мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Заверяем Вас, что все комментарии относительного вашего пребывания и улучшения сервиса, мы обязательно примем к сведению.Факт наличия инфекции коксаки в отеле бассейна не подтвержден ни одним официальным заключением из медицинских органов! В бассейне на регулярной основе сотрудниками Роспотребнадзора отбираются пробы воды, все показатели в норме! Надеемся Вы еще не раз посетите наш отель! С уважением, Елена.