АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1995
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 16.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

Всем доброго времени суток, решил оставить отзыв о своем отдыхе в Египте, который проходил в замечательном отеле под названиям Faraana Heights 4*! Тур приобретал у турфирмы "Поедем!,"на мой взгляд самая стабильная и профессиональная компания с качественно подобранными сотрудниками, которые сделают Ваш отдых сказкой! (отдельное спасибо старшему менеджеру Фаленковой Олесе за оформления тура) Итак начнем с самого заселения в отель, которое прошло замечательно, несмотря на то что на часах было уже 23:15 ночи, ключи от номера выдали быстро, и проводили до комнаты в считанные минуты) комната мне очень понравилась, так как была чистой и уютной. Утром при походе на завтрак в кафе, у входа встретили с улыбкой на лице,что уже доставляет позитив на весь день))) в самом кафе все чисто и красиво! от разнообразия еды разбегаются глаза, и хочется непременно все попробовать! на протяжении всего отдыха в плане еды все было очень вкусно,продукты свежие а фрукты и выпечка понравилась особенно! В отеле работает отзывчивый аниматор Имад ,который старается помочь каждому туристу! он обязательно придет к Вам на помощь, и разрешит любую проблему, так как разговаривает на русском,арабском,английском,французском языках,а когда в отель заехали чехи, он еще и с ними разговаривал на чешском) Вероятно ему нужно работать менеджером в отеле, чем аниматором, хотя кем бы он не работал всегда поможет. Так что кто будет в этом отеле, спокойно спрашивайте у него что вас интересует! Кстати отель подходит семейным парам с детьми, людей не так много примерно 30-40 человек, и места вполне всем хватает, и на частном пляже( на который возят), и на бассейнах все свободно.Что касается пляжа, то он замечательный, если хотите заняться дайвингом, от пляжа идите налево метров 50, там есть риф, возле которого есть весь ассортимент рыбок! хотелось бы еще отметить тот факт, который свидетельствует о внимательном персонале отеля, так как при выезде из номера забыл там папирус,(скорей всего он был под кроватью) так вот, его принесли и отдали через пару минут) вообщем можно еще много писать об отеле, и отдыхе в целом, всего не напишешь,а лучше посетите данный отель и Вы поймете что от него прям веет атмосферой доброты красоты и уюта! Всем пока и удачных поездок в жаркие страны!

Плюсы отеля
внимательный персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 26.08.17 07:37 (2 273 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:57 03.10.17

здравствуйтeпосдскажитe - eсть ли бар на пляжe , eсли eсть - там платно Тот жe вопрос относитeльно душа и туалeта на пляжe. спасибо

16:40 31.10.17

Скажите: а мясо, птица, рыба - каждый день вместе, или попеременно?

16:55 03.11.17

Мясо там вообще каждый день вкусное и разное на Ваш выбор,птица и рыба все есть каждый день и раз в неделю была печень)

15:20 31.12.17

Здравствуйте! Wi fi платный? Цена?

17:35 31.12.17

Здравствуйте на ресепшене он платный точно цену не помню) по прилету купил симку у аниматора с интернетом на 10 гб можно и больше! баксов 5 примерно. Только скажите что нужно все там есть"""

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (1)