Регистрация: 29.08.15

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Райский уголок

Если кто хочет посетить рай на земле, то вам - в санаторий "Нижняя Ореанда"! Такой огромный роскошный парк, воздух - просто волшебный, необыкновенной красоты пруд с такими чудесными лебедями, старинные деревья, один платан чего стоит, чистое море, а какие виды - и на Ялту, и на Ласточкино гнездо!

Мы только что вернулись оттуда, отдыхали почти весь август- месяц, и никак еще не можем прийти в себя - так хочется обратно! Жили в корпусе, расположенном на набережной, прямо около моря, целыми днями слушали шум морского прибоя. Номера очень чистые, постельное белье - белейшее, горничные убирались постоянно, без всяких напоминаний, даже в выходные. Очень хорошо, что сделали столовую в 3-ем корпусе, не надо каждый раз подниматься наверх. Питание - шведский стол, который нравится почти всем отдыхающим.

Я совсем не согласна с отзывом о плохом питании: кормили очень хорошо - большой ассортимент, вкусно и, главное, очень качественно.Официанты-как в ресторане, в красивой спецодежде, такие услужливые, готовые моментально выполнить любую просьбу.

Постоянно развлекали нас: почти каждый вечер на набережной проводились концерты с участием различных певцов и неизменным ведущим Михаилом Слуцким. А как веселились дети на необыкновенно интересном празднике Нептуна! На собственном катере можно было покататься по морю, а мой муж с внуком выходили на лодке рыбачить - столько радости было от пойманной рыбы! А какие внимательные и заботливые врачи! Именно их внимание немного сглаживало разочарование от слишком высоких цен на платные медуслуги. А в основном отдыхалось очень тихо, спокойно, на следующий год обязательно приедем снова сюда, поэтому всем рекомендую этот санаторий!

огромная территория шикарный парк отличное питание постоянное развлечение взрослых и детей чистое море
высокая цена на платные медуслуги
Добавлено 26.08.17 09:31 (1 695 символов в тексте)