Регистрация: 26.08.17
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
01.08.17 - 26.08.17

Прекрасный отдых

На юбилей дети подарили мне путевку на юг. В Крыму я была очень давно, еще в молодости, поэтому обрадовалась вдвойне. В аэропорту меня встречал представитель отеля на автомобиле, заранее вызванный детьми. Доехали быстро, без приключений. На ресепшн меня попросили не много подождать пока номер уберут, ждала минут 40,за это время мне предложили пройти попить чаю с булочкой, такая забота конечно была приятна. Номер достаточно просторный, с телевизором,кондиционером,не большим холодильником,даже полотенца в душе были. До пляжа я ходила пешком около 15 минут, на нем есть лежаки,часть стоит под навесом,часть так,очень удобно, не нужно таскать,мне например это было бы тяжело.Кормят в отеле очень хорошо и действительно вкусно. Шведский стол на котором всегда есть что выбрать, на завтрак есть каши и омлеты, на обед и ужин разное мясо,рыба,и приготовленные блюда например голубцы или фаршированный перец, конечно супы, овощи и фрукты. Постоянно есть чем перекусить. Голодным точно не останешься. Прямо рядом с корпусом отеля открытый бассейн тоже с лежаками. У входа в отель стоит милая девушка и предлагает экскурсии, подробно и интересно рассказывает о них. Я ездила на одну экскурсию в Бахчисарай и Успенский монастырь. Осталась очень довольна,хоть и устала.За 10 дней я прекрасно отдохнула!

кондиционер телевизор в номере питание персонал экскурсии
Добавлено 26.08.17 10:50 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Nino (1)