Регистрация: 19.06.14
июне 2017
10.06.17 - 24.06.17

3.5

Не настолько дешево для столь низкого уровня

Если ехать сюда , то 100% нужно доплачивать за люкс. Стандартные номера это просто конура . Кровать настолько маленькая и жесткая и грязным покрывалом, что такого не видела с деткого лагеря советского. Конечно душ над унитазом , старая мебель, обшарпанные стены. У подруги был люкс с балконом - там все окей . До моря далеко . В 12 хозяин закрывает двери и очень неприятно приходиться его будить звонками по телефону . Но в целом , наверное будь у меня нормальный номер я б сказала нормально . Не грязно , кондей работает . В Италию в любом случае ездят не за этим . Мы использовали отель как базу для дальнейших поездок . Несравненная Флоренция , Венеция, Сан-Марино . Вообщем в любом случае потрясающе вкусно , интересно , красиво . Наверное тот факт, что отель рядом с жд станцией и автобусами практически компенсирует недостатки .

Логотип отеля

очень вкусный завтрак близость к жд станции через парк
закрытые в 12 двери крохотные как коробки от холодильника номера душ над унитазом
Добавлено 26.08.17 19:57 (837 символов в тексте)

14:51 03.09.17

она заказала один номер, самый дешевый телевизор на русском языке, сейф, кондиционер, wi-fi, завтрак, включенный в стоимость номера, то, что она заплатила, соответствует полученным ею услугам. Мы никогда не знали советских полей, но они были свободными. У каждого комфорта есть цена

Все отзывы Анастасия (14)