Регистрация: 27.08.17

августе 2017
17.08.17 - 24.08.17

Отдыхали в отеле с 17.08.2017 по 24.08.2017. Начну...

Отдыхали в отеле с 17.08.2017 по 24.08.2017. Начну с того,что дорога от аэропорта до отеля занимает примерно 2 часа, но это совсем не утомительно,т.к поездка на комфортном автобусе. Сам отель имеет два корпуса отель Emre(вторая береговая линия) через дорогу от Emre Beach (первая береговая линия). Бары, рестораны, бассейны- находятся на первой береговой линии, т,е в Emre Beach. Мы заселились в отеле на второй береговой линии, о чем не разу не пожалели.Номера большие, чистые. В номерах есть телевизор, две кровати, балкон, сушилка для белья, холодильник, две тумбочки, большой шкаф- купе.

Размещение. Прилетели 17.08 в 23:30 заселили сразу. Номер у нас был 1 этаж(ресепшен у них находиться на 0 этаже). Персонал на ресепшене русскоговорящий, что очень порадовало.

Вся сантехника работает хорошо. В ванной было 5 полотенец.

Убока производилась качственно, через день. Полотенца меняли тоже через день.

Пляж. До пляжа минут 5, через дорогу и ресепшен отеля Emre Beach. Дорога совсем не напрягала. В какое бы время не пришли на пляж, всегда были свободные лежаки. Пляж не очень чистый, но это минус не отелю, а отдыхающим, которые бросают окурки или закапывают в песок. Стаканы тоже не доносят до урны, хотя на пляже достаточно много их. Персонал отеля ходит собирает этот мусор переодически.

Питание. Еда была вкусная,разнообразная. Всем всего хватало и на любой вкус. Голодными не оставались. Те кто пишет, что еда не разнообразная, видимо дома готовит на завтрак, обед и ужин не одно и не два и даже не три блюда.((((

Персонал отеля. Многие пишут про то, что совсем неприветливый персонал. Я с этим полностью не согласна. Офицанты ходили всегда в белых рубашках, всегда были в хорошем настроении. Грязную посуду сразу убирают. К ним вообще нет никаких претензий. И вообще как будете вы расположены к людям, так будут относится и к вам.

Единственный минус это анимация. Она не на русском языке, очень мало анимации в отеле.

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам отеля EMRE за их работу, целый день все убирают, моют, чистят, расставляют посуду. В отеле приятно находится.

питание сервис расположение пляжа чистота номеров
анимация
Добавлено 27.08.17 10:23 (2 095 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)