Регистрация: 27.08.17
августе 2017
17.08.17 - 27.08.17

отдых прошел просто отлично, с удовольствием сюда вернемся еще!

Добрый день))

Хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в Греции. Ездили мы с мужем и ребенком в августе месяце на 2 недели. Выезжали с ребенком первый раз и хотелось выбрать для отдыха спокойное место, где можно было бы просто хорошо отдохнуть, покупаться на море)) Нам посоветовали отдых на втором пальчике Ситонии . Сразу скажу, что место просто потрясающее)))) Очень много зелени, красивейшие пляжи и уютные городки!))

Для самого отдых выбрали отель Porto Carras Sithonia. От аэропорта дорого достаточно длительная, около 2 часов. Приехали мы в отель к ужину, нас практически сразу заселили. Сам отель и место, в котором он расположен очень красивые .

Номера на мой вкус немного староватые, конечно, все самое необходимое в номере было: сейф, телевизор, холодильник, полотенца, шкаф мне показался небольшим, но это уже лично мое мнение.

Достаточно много персонала говорит на русском языке, что тоже для нас было важно, так как ни я не муж английского не знаем.

Единственным минусом было небольшое количество воды, когда мы заехали нам предоставили две бутылки воды и все. Во время всего отдыха позже мы просто брали воду на ужине.

Кормили в отеле хорошо,без изысков однако всего хватало. Было много фруктов и овощей, так же подавали очень вкусное местное греческое вино)))

Для тех кто ездит с детьми могу сказать, что от анимации все детки были в полном восторге . Программы вообще то были стандартные, но сама анимационная команда достаточно сильная так что дети были довольны)))

Пляж просто сказочный!золотистый песочек,широкая пляжная линия и, конечно же, потрясающие виды . На пляже так же утром и вечером можно было поиграть в волейбол.

Недолеко от отеля распалагалась деревушка Мармарас. Очень уютная греческая деревушка в обед, когда была жара мы с удовольствием туда ходили ,идти от силы 15-20 минут .

Там можно купить вкуснейшее мороженое, а так же замороженный йогурт. Там были очень хорошие таверны, где можно было покушать свежие морепродукты и насладиться красивейшими видами

пляж распложение природа
Добавлено 27.08.17 14:39 (2 031 символов в тексте)

17:11 30.08.17

Уважаемая Ирина,
Спасибо за время, которое Вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что Вам понравился отдых. Мы надеемся приветствовать Вас снова в ближайшем будущем на курорте Porto Carras Grand Resort.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

16:37 12.03.18

Скажите пожалуйста а для деток диетическое меню было? Мы с подругой рассматриваем этот отель . Детки маленькие 1.5года. Переживаем за питание так как не все можно .

Все отзывы Ирина (1)