Регистрация: 27.08.17
августе 2017
01.08.17 - 27.08.17

Все было очень мило!!!

Всем добрый день! Вернулись сегодня 28.08 и сразу же пишу отзыв,впечатления самые яркие,незабываемые!

По-порядку.Предложили отдых дети,честно скажу ,читая отзывы ,сомневалась долго.

Но ,отдых в чудесной солнечной Аланье и в отеле Rosella полностью оправдал все мои ожидания.

Rosella очень милый отель,чистый,вокруг зелень,пальмы,рядом море .Великолепно.

Обслуживающий персонал - доброжелательные люди,улыбающиеся,готовые помощь вам при первой вашей просьбе или заданном вопросе.Вы главное сами почаще улыбайтесь! Радуйтесь всей этой красоте и солнцу.С нами отдыхал ребенок два с половиной года. Ни какого дискомфорта и проблем ни девочка,ни мы взрослые не почувствовали.

Питание.Тут преобладает растительная пища.Но нам взрослым и ребенку всего хватало.Все довольны. Кому не хватает мяса,на соседних улочках есть замечательные ресторанчики с национальной турецкой кухней. Очень вкусное мясо готовят и подает сам шеф-повар. Рекомендую.И совсем не дорого.

Вокруг множество магазинов,маркетов,все компактно,можно гулять вечером,смотреть,покупать.Совмещать приятное с полезным.

Теперь о здоровье.В отеле есть spa-салон.Работают два профессиональных массажиста и делают удивительный массаж,после которого -летаешь.Особенно я рекомендую сделать 3-4 сеанса массажа тем,у кого работа длится по 8 часов и за компьютером!!!!

Благодарна массажисту Атилле за удивительный массаж,вежливость,внимание.

Гениальный массажист,"золотые руки".Спасибо .Он мне помог.

Отдых был замечательный,солнечный,весёлый.

Вспоминаю с улыбкой и грустью. Ещё хочу.Но отпуск закончился.На работу.

Natalia оценила сервисы

очень удобное расположение отеля море великолепное теплое вежливый обслуживающий персонал
минусов нет.не увидела их.
Добавлено 27.08.17 17:26 (1 586 символов в тексте)

17:42 27.08.17

Да. Думаю повторить отдых в мае 2018 года.

20:28 27.08.17

Здравствуйте.Скажите сколько стоит сеанс массажа?

21:58 27.08.17

Добрый вечер.начальная цена 20 долларов.за все последующие можно просить скидку.они идут на это.только договаривайтесь конкретно с самими массажистами.через посредников не нужно
Их два.Который чуть моложе хорошо владеет русским.желаю хорошего отдыха.не пожалеете.

17:16 28.08.17

Спасибо!И еще ...))) в отеле дают в обед или ужин сладкое,десерты?

01:41 29.08.17

На ужин дают сладкие турецкие десерты, похожие на печенье с каким то джемом, но не каждый день) сладкое там дешевле чем в России, за 1 лиру можно купить пару ботончиков типа нашего сникерса, твикса, 1 лира-17 рублей. Большой выбор печенюшек, ваниль. Мы на наши на 150 рублей целый пакет как сувениры привезли. Bim, migros - название магазинов, 2ой недалеко от отеля.

Все отзывы Natalia Kravchenko (2)