Регистрация: 28.08.17

Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club, Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
августе 2017
01.08.17 - 15.08.17

2.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидание-реальность

Брали путевку за 4 дня до вылета,поэтому отдали довольно большую сумму.

В тур-агенстве нас отговаривали от этого отеля,но мы сознательно понимали куда летим и что ожидать.

Из плюсов данного отеля чистый и пустой пляж,белый песок ,хорошая охрана и сервис обслуживания на пляже.

Напротив хороший магазин с низкими ценами (продавец принимает доллары и дает сдачу динарами,это было довольно удобно)\

Отличное кафе La Veranda,его держат девушки,поэтому там всегда чисто,вкусно и нет местных.

До центра (Медины) каждые 3 минуты едут маршрутки,уехать туда легко,обратно вернуться сложнее.Так как в эти дебри идет обратно одна маршрутка,а на конечно стоянке в Медине их 100 и все одинакового цвета.

А теперь из МИНУСОВ:

очень грязно,везде мусор.По отелю разбросаны хабарики,бутылки.Пока не подойдешь к горничной и не скажешь "Уберите в номере" никто даже не дернется.

Безопасность в отеле нулевая.Нас предупреждали сдавать деньги и документы в сейф,но мы как "самые умные" решили прятать все в сумках.В Итоге лично у меня украли 10 000 рублей и джинсовую куртку (на кой черт она им нужна была не понятно).Русские рубли идут сразу на черный рынок,поэтому концов не найти.Украли горничный,персонал или Алжирцы (которых там куча) не понятно.В номер можно залезть через балкон,который конечно закрывается,но такую дверь вынести можно раз плюнув.

Тут мы конечно сами виноваты,просто имейте ввиду, что все таки это правда и там крадут как нефиг делать.

Сдав номер в 12 часов дня и захотев оставить багаж в камере хранения,нас любезно предупредили "Не факт,что ваши чемоданы останутся на месте" тут мы конечно офигел!)))В камеру хранения ведет дверь,которая конечно закрывается на ключ,но в эту же камеру можно попасть через огромный разъем между стеной и лестницей,Спасибо Господи чемоданы за день никто не украл и не прошерстил,но на измене мы были до самого трансфера.

Персонал в отеле разный.Из душевных это администратор ресторана,который любезно накормил нас отдельно,когда мы проспали завтрак.Питание там конечно дико скудное,но халявное вино на ужине все возмещает)

Секъюрити на пляже Сейф само очарование,дружелюбный и очень внимательный.

Из положительных персонажей наверно все.

В ЦЕЛОМ ,что можно сказать....ездите в ТУНИС только со своим мужчиной или компанией и останавливайтесь в отелях по дороже и безопаснее.

Претензий к Алина-тур не имею и выражаю свою Благодарность за внимание и заботу!

Добавлено 28.08.17 12:07 (2 406 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)