Регистрация: 14.08.14
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

2.7

Для тех, кто не планирует проводить в отеле много времени.

Отель простенький, его можно рекомендовать тем, кто оставляет в отеле вещи и покупает экскурсии и не находится в номере.

Для того, чтобы только переночевать, есть неудобства)))) Музыка из бара напротив до 3 часов ночи. Иногда пораньше заканчивают, до последнего клиента. Спали с берушами. На другую сторону только с доплатой. Нам сказали 200 батт в сутки.

Наши приключения начались прямо с ресепшен... По предварительному заказу нам должны были предоставить две раздельные кровати, но в номере была одна двухспальная. Ни какие уговоры и доказательства не действовали на девушку за стойкой. В результате пришлось спать весь отдых на одной кровати со взрослым сыном 24 лет(((((( При заселении берут депозит в размере 100$. Удивляет очень, путешествовали по Азии много, но с таким столкнулись впервые.

Покупая путевку платили за отель с 3 звездами, но Sea Breeze не тянет на три звезды, это двоечка. И как видно, на сайте прописано, что отель вообще без категории. Маленький номер, туалет или душ, выбрать сложно.... проще назвать душалет. Если вы пришли с моря и приняли душ, то потом в туалет до вечера не зайти, пол мокрый. Соответственно, вечером приняли душ, всю ночь на полу стоит вода. Вытяжки нет, просто дверь с решеткой, весь запах идет в номер.

Раз в день приносят две бутылочки воды. Дают 2 шапочки, ватные палочки и мыло, а вот с гелем для душа и шампунем интереснее) На два взрослых человека одна бутылочка геля и одна шампуня. Если вы не взяли с собой, то бегите в магазин.

В номере нет чайника, нет фена. Если Вам повезет, то чайник можно попросить на ресепшен, но но часто их просто нет. Мы смогли получить чайник только через три дня, туристы съехали и нам повезло, успели))))

Всего два полотенца и одно для ног, которое служит ковриком, чтоб после выхода из душа не тащить в номер воду. Плюс только в ежедневной замене полотенец.

Сейф в номере есть. Нет шкафа, только палка с плечиками.

Завтраки скромные, но достаточно для завтрака, дома ни кто себе разнообразнее не делает.

До моря пять минут. Закаты шикарные!!! Песочек на пляже музыкальный.

Магазинов великое множество, на каждом метре.

На Пхукете уже второй раз. Обязательно поедем еще, но только не в этот отель.

Ольга оценила сервисы

до моря 5 минут
шумно нет условий для комфортного отдыха
Добавлено 28.08.17 14:42 (2 202 символов в тексте)

14:59 28.08.17

Здравствуйте, летим в отель Карон Си Бриз 1 сентября, подскажите по поводу шума...всё так же громко и невозможно спать?Или вы доплачивали деньги, чтобы переселили на другую сторону?И по поводу моря:волны очень большие или можно всё же поплавать?Спасибо.

17:00 28.08.17

Волны большие, но мы умеем с ними бороться))))

09:20 29.08.17

Спасибо, наверное будем доплачивать, спокойствие дороже всего!