АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3335
Фото: 0

Бронзовый статус

1 852
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле D&D Resort (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала Парой в
августе 2017
13.08.17 - 24.08.17
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень бюджетный отель

Отдыхали с мужем в этом отеле в августе 2017. Сам отель в принципе неплохой. Номер нам достался во 2ом корпусе, в номере правда ужасная ванная, очень старая сантехника, грязная, что аж неприятно прикасаться, но я купила чистящее средство и попыталась помыть всё: унитаз, раковину, душ - вышло так себе. Грязь въевшаяся. В номере кровать небольшая - полуторка, спать не очень удобно. Уборка в номере при этом производилась ежедневно, также часто менялись полотенце и бельё, не понятно в итоге почему так запущена ванная. Кормили хорошо, весьма небольшой выбор, но всё очень вкусно - голодными не были.

Пляж: море просто чудесное, пляжи относительно чистые. Ходили на пляж Тритонас бич - 5 евро за 2 лежака и зонт - на целый день недорого, заплатил и не надо ни от кого прятаться и бояться, что тебя выгонят с лежака.

Экскурсии: брали в Аналипси Тур, дешевле, чем у туроператора, но есть ОГРОМНЫЙ минус - экскурсии смешанные, а также старые автобусы. В автобусах отдыхающие из разных стран, чувствуешь себя не очень комфортно, т.к. все ведут себя по-разному, нам вот попались орущие и не затыкающиеся итальянцы, нам с мужем казалось, что мы внутри улья находимся...было ужасно, они не замолкали, я дважды жаловалась гиду, он не сделал ничего (Александр), а лишь шепотом и очень заискивающе попросил разговаривать их чуть потише, в итоге они лишь посмеялись в ответ. Но наверное экономия стоит этих мучений, просто по возможности садитесь на 1ом этаже автобуса или не в конце 2го этажа.

Ездили с ними в Бухту Балос и Спиналонга+Агиос Николаос. Всё понравилось!

Машина: брали в прокате напротив церквушки. Райдар очень забавный, всё объясняет и помогает))) На 2 дня Киа Пиканто вышла в 110 евро (40 бензин + 70 прокат) - ездили на пляж хиппи (Матала - очень круто!!!!), Ретимно+пляжи, Агиос Николаос, Ираклион, Херсонисес.

По итогу: если есть возможность, я бы посоветовала, взять получше отель и экскурсии у туроператора.

А так Крит, и сама Греция бесподобны!!! Вернёмся обязательно!!!

Плюсы отеля
месторасположение питание
Минусы отеля
ванная в номере
Добавлено 28.08.17 15:08 (1 991 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация