Регистрация: 28.08.17
августе 2017
20.08.17 - 21.08.17

без питания

Старый отель, в котором еще и обманывают

Бронировали отель заранее, так как он якобы лучший в Сплите. Все фотографии от отели - полный обман. Внутри все старое, протертый ковер, обшарпанный номер. Все номера с видом на лагуну - шумные. Либо под вами террасы ресторанов, которые до ночи с шумными гостями, либо сбоку ночной клуб. В любом случае на набережной постоянно много людей, слышно все с закрытыми окнами. На территории отеля расположено казино, вход прямо через отель. Категорически не рекомендую ехать туда, особенно с детьми. Лежаки на пляже пластиковые, времен постройки отеля наверное.

Безопасность также отсутствует - в отель можно зайти с набережной через боковую дверь. Там нет ни охраны, ни считывающего устройства для электронных ключей. Заходи кто хочешь, делай что хочешь.

Провели в отеле полчаса, пришли на ресепшен и сказали, что это совершенно не то, что мы бронировали и мы хотим съехать. Пообещали не брать с нас деньги за проживание (было бы странно заплатить за полчаса), вызвали нам такси до другого города (мы ночью сбежали в Задар, там была ближайшая пятерка). Как только мы сели в такси и отъехали - тут же сняли 350 евро за одну ночь. На все мои письма отвечают: мы вам ничего не обещали, у нас такая политика штрафов. В общем, это самые дорогие полчаса в отеле в моей жизни! Категорически не советую: и отель ужасный, и обманут к тому же.

Добавлено 28.08.17 15:34 (1 330 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)