АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 11781
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
июле 2017
07.07.17 - 16.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Северной Паттайе!

Давно собиралась написать отзыв об отеле, так как последний отзыв датируется 2014 годом.

Отдыхали в отеле вдвоем с дочерью. Номер на третьем этаже с видом на крыши домов и на отель "Центара", которая загораживала весь вид.)) Сам отель небольшой, рецепшен тоже маленький, но светлый, с красивыми люстрами, белыми креслами и диваном таким же белым и со стеклянными стенами. Персонал очень доброжелательный, открывают дверь, встречают с улыбкой, всегда готовы помочь (приходилось обращаться с просьбами) я много раз была в Таиланде, но такое видела впервые.)

Номера большие, светлые, есть и недостатки правда мелкие, но тем не менее, люди должны о них знать - нет чая и кофе, ложек нет чайных, ну и из "банных" принадлежностей только шампунь, мыло и шапочка для душа и по моему палочки еще были, 2 бутылки воды в день бесплатно прилагались.

На крыше бассейн, но загорать можно с утра или к вечеру, зонтов от солнца нет. Там же стоят столики за ними можно вечером посидеть и покушать, наслаждаясь видами с высоты 8-го этажа.

И еще, забыла сказать про балконы, они достаточно большие, но так к сожалению нет столика и стульев.(((

Сам отель расположен на очень тихой улице среди гостевых домов, где либо иностранцы живут, либо сами тайцы приезжают на выходные. Улица тихая и чистая! До дельфинов идти примерно 15 минут, до моря где то 8-10 минут. Параллельная улица эта уже улица на которой массажные салоны, кафе, аптека, магазины фэмэли кажется так они называются и вдоль дороги стоят макашницы с фруктами и разнообразной едой.

По этой улице мы ходили на море, идешь и упираешься в отель "Центара" его нужно обойти и ты уже на море. Что меня поразило на море это маленькое количество лежаков, мы отдыхали на Джомтьене, Пратамнаке там всегда было много лежаков и много народу, а здесь и лежаков штук 20 и те не заняты были....может не сезон, но русские туристы загорали на полотенцах у кондоминимума в тени большого дерева. Лежаки стоили 100 бат, на русские это 200 руб за лежак, соответственно 400 руб. за два лежака и зонтик.

В этом году море штормило часто и дождей было много и несколько раз они шли днем по часу и даже было 2,5 часа шел дождь. Считается, что самая чистая вода и пляжи именно в Северной Паттайе, по мне так особых отличий я не заметила. Ближе к морю стоит отель "Прима Вилла" и "Плюмерия", я вначале именно "Плюмерию" хотела купить, но не стала, территория красивая, но номера очень темные, т.к. растительность загораживает свет.

В нашем отеле, номера светлые были и не было русских почти, одни китайцы и тайцы, но мы не слышали сей шумный народ (я китайцев имею в виду), то ли их селили на других этажах, зная их "голосистость", то ли они шумной толпой уезжали на экскурсии, но факт остается фактом, видели мы их только за завтраком. Кстати о завтраках, завтрак скорее континентальный, несколько блюд на выбор, изобилия нет, но голодными не останетесь.

Ну и немного еще об окрестностях, может кому то это пригодится. Напротив "Плюмерии" по вечерам стоят 2-е макашницы, она с блинчиками, вторая с суши, блинчики классные и суши тоже -рекомендую, в других местах пробовали тоже, но показалось, что здесь вкуснее всего.

Советую сходить в кафе, которое расположено у отеля "Лонг бич" там живут белки, очень интересно наблюдать за ними, они берут из рук еду, помидорчики, огурцы, воюют за еду друг с другом, к тому же здесь вкусно кормят, но не совсем дешево,например суп "Том Ям" стоит 190 бат, но мне он показался вкуснее здесь, чем в других местах.

Можно съездить на ночной рынок, (работает в пятницу, субботу и воскресенье), можно доехать на тук-туках с пересадками, можно на такси, сходить в "Тук-Ком" магазин техники, где нам предлагали айфон 7 подделку за 10 тыс. рублей))

Можно съездить на рыбный рынок (это в другую сторону от дельфинов, лучше спросить у отельного гида, как проехать), до обеда поехать, выбрать что то и там же вам это приготовят, это будет дешевле, чем заказывать морепродукты в кафе и все свежее опять же.

Надеюсь, что мой отзыв кому то поможет составить представление об отеле. Хорошего всем отдыха!

Плюсы отеля
хороший тихий отель
Минусы отеля
далеко до моря
Добавлено 28.08.17 19:42 (4 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:48 30.09.17

Здравствуйте! Наталья! подскажите, пожалуйста, какой категории у Вас был номер? и есть ли депозит при заселении?

13:51 02.10.17

Ирина, добрый день! У нас был "SUPERIOR" на третьем этаже. Номера "DELUXE" больше по площади и расположены они выше. Депозита нет.

10:44 05.10.17

Наталья! спасибо. Забронировали номер superior на троих, у Вас в номере было две кровати - одна большая и одна поменьше? и еще подскажите, фен там есть?

11:40 05.10.17

Ирина, именно так - одна большая кровать и одна поменьше. Фен по моему был, он у них то ли на столе лежал, но не в ванной, мы им просто не пользовались. Хорошо работал интернет в номере. Пляжные полотенца надо брать на рецепшене и сдавать туда же. Можно отдавать одежду в стирку, мне пришлось там стирать, очень хорошо все выстирали. Сейф есть в номере. Хорошего Вам отдыха!

11:48 05.10.17

Да и еще, одна из девушек на рецепшен , говорит по английски.

11:53 05.10.17

Наталья! Спасибо большое!!!

16:59 08.12.17

Здравствуйте! Наталья! На следующей неделе уже летим в этот отель, и встал вопрос, брать ли с собой полотенца?)) Полотенца, которые выдают для бассейна, можно брать с собой на пляж?

20:23 08.12.17

Ирина, вечер добрый! Полотенце на пляж мы брали на рецепшен. Скажите девочкам, что Вам нужны пляжные полотенца и они вам их дадут, когда придете с пляжа отдайте их на рецепшене и все.
Когда мы отдыхали летом было так.
Приятного отдыха!

20:33 08.12.17

Эти полотенца можно брать и в бассейн и на пляж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)