Регистрация: 29.03.13
ноябре 2016
03.11.16 - 06.11.16

Отменный отель

Заехали в гостиницу ближе к вечеру. Заказывали через Агоду 2 стандартных номера с раздельными кроватями. На рецепшене уточнили, подняли распечатанные документы, сразу дали ключи, номера были рядом, причем один угловой трехместный, без доплаты. Мальчик на рецепшн очень любезный, сразу дал карту и объяснил, как пройти к ближайшим достопримечательностям. Номера чистые, достаточно просторные, в номерах тапочки, умывальные принадлежности. Мебель добротная, не дешевая, вид свежий. Постели и полотенца как новые. Нашли гостиницу сразу, от остановки 3-5 минут спокойным шагом. Завтрак мне вполне подходил, не хватало только свежеприготовленной яичницы. Маслины и сыр по 3 вида, яйца отварные, колбаса "гостиничная" 2-х видов, овощи, трава, фрукты, сухофрукты, сухой корм. Соки апельсиновый, томатный, и еще какие-то были, я не пробовала. Кофемашина, чай, хлеб, тосты. До позднего обеда мне хватало. Во второй день мы случайно нажали кнопку "Не убирать", пришли к 15 часам - не убрано, включили кнопку - убрать, пришли вечером - все равно не убрано. Зато на следующий день убрали отлично. Все поменяли, чайные принадлежности добавили. Бар заполнен, телевизор работает. Претензий к гостинице нет. Платили вместе со всеми налогами по 50 евро в сутки на стандартный номер, нормальное соотношение цены и качества.

расположение чистота хороший персонал рецепшн
Добавлено 29.08.17 12:19 (1 305 символов в тексте)