Регистрация: 16.08.13
августе 2017
18.08.17 - 25.08.17

Тихий отель

Добрый всем день!

Недавно вернулись из путешествия в Болгарию. У нас это был уже третий визит в данную страну. Скажу сразу: летать теперь будем только Уральскими авиалиниями, так как у них самые адекватные самолёты. Мы отдыхали от туроператора Корал Тревел, в нашем отеле был очень хороший гид, никаких экскурсий и прочего не стал навязывать, как это было в прошлом году. Теперь про сам отель: на территории 5 отелей Марина Бич, Марина Роял, Пеликан, Бевеливекс, к сожалению пятый я не запомнила. Мы отдыхали именно в Марина Бич. А теперь в чём разница между Марина Бич и Марина Роял: Марина Роял - это отель, у которого бассейн с фонтанчиками каскадом, который, и бассейном назвать нельзя, поэтому два отеля толпились у бассейна Марина Бич. Когда читала отзывы, не раз читала о том, что в отеле комары - в МАРИНА БИЧ комаров НЕТ, они только в Марина Роял, так как рядом пирс и море.

Заселение во всем комплексе начинается с 14:00, поэтому если у вас утренний рейс, то вам придётся ждать, но нас заселили около 12:30. При заезде вам сразу одевают браслеты и дают карточки для пляжных полотенец, а багаж можно оставить в комнате для багажа без проблем. Поэтому вы можете сразу покушать и идти на пляж. Советую занимать зонтики у бассейна, так как зонтики на пляже очень маленькие для двоих лежаков. От бассейна до моря недалеко, зонтики бассейна параллельны пляжным зонтикам, поэтому далеко бегать не придётся.

Море чистенькое, прозрачное, правда там плавают рыбки, но они абсолютно не кусаются, а наоборот расплываются, по дну ползают крабики, но их тоже бояться не следует, они сразу же зарываются в песок. Волн нет, так как отель находится в начале небольшой бухточки.

Питание было достаточно однотипное, каждое утро на улице готовили омлеты, яичницы и блины, дяденька делал их болгарские булочки. Если едете с детьми, то не беспокойтесь: каш 2-3 вида, хлопья, шарики, мюсли - всё есть. Очень вкусный кефир.

Номер у нас был на третьем этаже. В ванной комнате была ванна, может быть в других номерах были душевые комнаты. Вид у нас был на парк. НИКАКОГО ШУМА, ОЧЕНЬ ТИХО. Те, кто писал, что ооочень шумно жили в Марина Роял, так как именно там под окнами находятся комнаты персонала и у них там "тусовки". И сразу: если у вас вид на сад, то поменять нельзя, даже за деньги, но я даже рада, что вид был на ресепш.

Вай Фай бесплатный только на ресепшн, если хотите, чтобы был в номере, то нужно заплатить 1 день=10 лев.

А теперь по поводу цен в местном магазинчике и магазинчиках вообще. На территории есть магазинчик, где всё оооооочень дорого, ехать до Бургаса и обратно 140 лев, при условии, что 23.50 лев=1500 рублей. В прошлом году когда отдызали в центре города мы потратили на сувениры около 10 лев, в этом году пришлось тратить 25-30.

Если есть какие-то вопросы, то пишите на почту saporo.sveta@yandex.ru отвечу на все вопросы с радостью!

Добавлено 29.08.17 13:55 (2 857 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)