Регистрация: 29.08.17
августе 2017
14.08.17 - 25.08.17

3.8

НЕ советую можете за те же деньги найти отель получше....

1. заселение в отель. Прилетели мы рано в 8 были уже в отеле заселение только в 14 (ну как и в других отелях) на ресепшен очень быстро зарегистрировали, одели браслеты и с этой минуты ты полноправный отдыхающий этого отеля. Чемоданы можно оставить в холле там за ними следят . Что касается людей работающих на ресепшен большинство очень плохо говорят по русский, есть одна женщина на ресепшен которая очень хорошо говорит на русском, но на любой вопрос отвечает хамством или игнорирует(в последний день хотели посмотреть книгу вылетов чтобы убедиться что наш рейс не перенесли дак она забрала у нас книгу со словами зачем вам туда смотреть ничего нового там нет ..... нам бы старое посмотреть . Уважительно на ресепшен относятся только к немцам и англичанам, в фото добавлю табличку из туалета (как говориться мелочь , а не приятно). По поводу заселения что бы нас заселили пришлось оставить чаевые с нынешним курсом 10 евро многовато , так просто заселять не хотели хотя все было оплачено и забронировано, ответ был 1 нет номеров ждите или доплатит 300$ и мы вас тут же заселим (то есть я заплатила за 3х человек 150к и еще должна доплатить 18к за то что бы нам дали номер !!!) который уже оплачен.

2.Море чистое и горячее особенно в августе если после прогревания бочков на солнце вы захотите охладиться в море то тут облом)). на пляже есть два шланга для тех кто не хочет лежать соленым в них всегда бежит прохладная вода.Что касается песка его по моему не чистят вообще, валяются окурки куски бетона с ремонта косточки от фруктов , хотя каждые 2-3 метра стоят специальные урны в виде горшков. Лежаков на пляже достаточно всем хватает , вход в воду пологий ели едет с малнькими детьми то очень удобно .

3. что касается еды. Выбор разнообразный всегда есть что то новое , но всегда найдется (НО) . На завтрак всегда даются йогурты , мюсли (хлопья), омлет, булочки, яйца вареные (1 раз были жареные)(масло сыр колбаса есть всегда как и разные варенья мед ) питаться так каждое утро устаешь. НА обед и ужин всегда есть фрукты и овощи еще всякая разная зелень, из горячего всегда есть лапша, рис, картошка фри, овощи по переменно появляется рыба, мясо, холодные закуски либо очень соленые, либо очень острые. Очень радовали их сырные пироги и пицца.Алкоголь постоянно есть вино и пиво по вечерам можно заказать коньяк и разные коктейли в баре. Персонал в барах и столовых всегда очень мил и приветлив всегда здороваются и желают приятного аппетита.

4.Отель в целом неплохой в номерах убирают каждый день, как и в холле. По сравнению с рядом стоящими отелями выглядит очень просто и скромно до моря идти 1,5 минуты бассейн чистый рядом есть туалеты и душевая , так же есть бассейн для детей.

мелочь, а не приятно.

Софья оценил сервисы

Добавлено 29.08.17 15:40 (2 693 символов в тексте)

12:46 30.08.17

"в фото добавлю табличку из туалета (как говориться мелочь , а не приятно)."

в чем головняк то ?

"или доплатит 300$ и мы вас тут же заселим (то есть я заплатила за 3х человек 150к и еще должна доплатить 18к за то что бы нам дали номер !!!)"

ну а это, ... не въезжаю...

11:14 31.08.17

Не поняла, табличка как табличка, да еще на нескольких достойных языках мира, по жизни встречается частенько. В чем неприятность?

12:00 31.08.17

для тех, кто не знает языков ни в чем

07:26 02.09.17

Судя по отзыву , и у вас с русским языком проблемы и ,причем, очень большие!

15:34 02.09.17

"...только прилетели - сразу сели,
рюмки все заранее стоят..."

Семеныч.

это не наши люди...

13:25 04.09.17

я это зная но уже ничего нельзя поделать дисграфия не лечиться , но за то с иностранными у меня все в порядке.

13:27 04.09.17

да и тыкать людей в их ошибки которые вообще от них не зависят не красиво

06:42 05.09.17

Не можешь нормальным языком излагать - вообще ничего не пиши ! Не позорься !

14:22 07.09.17

к вашему сведенью сейчас таких людей много и что им все перестать оставлять отзывы ? я вас не понимаюБ почему только из за проблемой с грамотностью человек не должен писать ? в этом нет ни какого позора .
и мне не очень приятно такое отношение . вы прочитали отзыв об отеле, увидели ошибки зачем тыкать лицом человек старался писать как можно грамотнее что бы люди могли прочитать и знали куда едут и что их ждет .

03:33 30.09.17

В чем проблема перевести объявление-то?
К иностранцам обращаются "дорогой гость" и про мусорное ведро не написано. Русским же в приказном тоне почти сообщают куда что кидать.

03:35 30.09.17

Да не обращайте внимания, бывает..

Все отзывы Софья (1)