Регистрация: 02.08.13
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

нам все понравилось !!!

всем привет , ездили в этот отель на неделю , я , сестра и моя дочь 9 лет , отзывы читали , ко всем как мне тогда казалось трудностям готова, и так приехали мы вечером , у нас была задержка в аэопорту , в тот день приезжил их король в город и автобусы не могли до нас добраться , встречал нас Пегас , очень извинялись и во все отели отзвонились и предупредили чтобы оставили ужин. Мы приехали часов в 19:30 , сразу получили номер 401, номер большой , три кровати , матрасы мягкие , белье чистое , есть раковина , есть холодильник , ванная с душевой кабинкой, и хороший балкон. В 8:30 нам позвонили и пригласили на ужин , только два раза у нас был ужин шведский стол, в остальные дни ужин был персональный, ни разу не повторился , еда очень вкусная , да не большой выбор , но меня и ребенка все устраивало, голодными мы не были , не было сладкого , но для нас это только плюс . С утра нам выдали билеты на пляж, остановку мы нашли очень быстро , был полный автобус , много русских , они нам все показали и рассказали .Пляж Тала-бэй- очень красивый, можно находится везде , в любом бассейне , мы всегды были там где анимация , развлекают целый день . Ребята просто молодцы, и танцы и и спорт и просто море общения , все есть и для взрослого и для ребенка . Они просто супер : Женя , Яна , Натя , Слава , простите если кого и забыла , но Вашу команду забыть невоможно !!! Имено они сделали нам отдых незабывемым , вечером на Тала бей шоу , можно приехать на такси , всего 5 дирхам , каждый вечер кроме вторника были шоу и дискотеки , мы приезжали почти каждый день , а еще вечером очень красиво на пирсе . По всем вопросам в отеле ,всегда можно обращаться к Абдуле, он всегда вна работе , супер человек , всегда улыбка , всегда поможет решить ваши вопросы , мы через него заказывали такси в Петру , очень не дорого туда и обратно с машины 60 дирхам. Писать можно очень много , но самое главное хочется сказать что я вам рекомендую и отдыхв Иордании и отель.Отель очень хорош, за небольшие деньги можно и погулять и отдохнуть да не замок 5 звезд, но поверьте те кто отдыхал в 5 звездах ехали обратно с кислыми минами, не все , но были . Если же все таки нужен сервис, выбирайте только Тала Бей , в городе платить за 5ки смысла нет. Спасибо отелю, спасибо этой стране , у меня благодаря Вам получился хороший отпуск. )))

очень дображелательный всегда готовы ответить и помочь вай-фай бесплатный сейф бесплатный воду можно брать из кулера всегда
нет бассейна
Добавлено 29.08.17 18:07 (2 320 символов в тексте)

18:51 31.08.17

Скажите пожалуйста те у кого система питания завтрак+ужин напитки (вода,кофе) придусмотренны или платно?спасибо

08:19 01.09.17

утром входят сок, чай и кофе , вечером только сок ( по типу юпи), воду из кулера можете брать когда хотите . из крана течет вода очень плохая , в магазине вода стоит , если рядом с отлем 0,5 джордиков ( 42,5 руб), на плаже до 1 джордика, но на таба бей есть магазин, он рядом с причалом находится там 0,5. А еще можно пойти в Карифур( супер маркет, от отеля минут 20 пешком, в нем самые выгодные цены) и купить 6 бутылок воды за 2,5 джор.

11:44 15.09.17

Скажите ,пожалуйста ,насчет моря.Рыбки и кораллы нас интересуют.Что там есть?Хотим как в египте.Спасибо

14:52 15.09.17

Добрый день , я сама не ныряю, но точно знаю что они там есть, и люди берут маски и ныряют и смотрят, но говорят что не так разнообразно как в Египте , не знаю мне не с чем сравнить.На пляже можете взять маски в аренду , и отходить по пляжу в левую сторону ( если лицом к морю), там народу нет и рыбок побольше.

18:58 24.10.17

Добрый вечер, подскажите, проблем с ребенком без нотариального согласия второго родителя не возникнет в акабе?

Все отзывы рита рита (7)