Регистрация: 25.05.11
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Центр Аланьи.

Отдых в Аланье для меня был в первые, до этого отдыхала только в Кемере, Кирише и Сиде. И я не ошиблась выбрав данный отель с красивым пляжем Клеопатра.

Отель находится через дорогу от пляжа, загорать, купаться можете где вам больше нравится. Захотите пользоваться лежаками и зонтиками(платные), либо нежится на солнце лежа на полотенце это ваше право. За вход платы нет. Море чистое, за исключением когда прилив (с кораблей отдыхающих рядом со скалой) весь мусор относит к берегу. Дно моря через метра два, три от берега каменистое (когда волна не очень приятно, лучше купаться в спец. обуви). Много рыб, видела маленького осьминога (берите с собой маску). Волной иногда выбрасывает на берег ракушки.

О самом отеле: Мало кто понимает по русски, еще меньше кто говорит. Если соберетесь отдыхать в данном отеле (рекомендую) повторите английский, если знаете турецкий, то очень облегчит вам отдых. Нас заселили сразу по приезду (мало было проживающих) в 10 часов утра. Мы оставили вещи в номере и ПОДНЯЛИСЬ на 5 этаж в ресторан позавтракать.

Завтрак очень богат разнообразием еды. Да за 14 дней отдыха еда ни разу не надоела, мы постоянно брали что то новое. Курица, индейка, говядина, баранина, рыба каждый день. Овощи, фрукты в изобилие. Правда с супами можно было быть по разнообразнее, но стабильно на завтрак, обед и ужин был по одному виду супа. Много видов выпечки и сладостей. Голодными точно никто не останется. Вино для меня оказалось не вкусным (на вкус и цвет как говорится. ...) В номере уборка ежедневно и смена полотенец, никому об этом напоминать не нужно, они очень хорошо знают свою работу. Номера уютные, но маленькие. Нас это не напрягало мы приходили в номер переодеться, искупаться и переночевать. Бассейн. ...я не любительница их, тем более когда европейцы не выходят из него с утра до вечера выпивая не один стакан пива.....

Каждый вечер мы гуляли после ужина, тем и хорош отель, что он расположен в центре города. Ходили на их местный базар цены там смешные ( помидоры, баклажаны по 16 руб, в то время когда у нас стоят около 100 руб.). В местные магазины. Поднимались на гору Кале. Красивое место пирс. Отдых прошел не принужденно и не заметно пролетели 14 ночей. Отдельное спасибо персоналу.

Логотип отеля

Добавлено 29.08.17 20:29 (2 228 символов в тексте)

09:10 01.10.17

Кристина ответьте пжл. есть ли в отеле бесплатная сауна и фитнессцентр?

08:28 03.10.17

Сауны бесплатной нет, да и вряд ли найдете бесплатную в Алании. Есть тренажерный зал, только не знаю платный он или нет.

20:40 24.10.17

Доброго времени суток! Подскажите стоимость зонта и шезлонга?

10:29 27.10.17

Добрый день! стоимость 2- х лежаков и 1 зонта была 4$ или 13,5 лиры. Чуть дешевле обходится если будете брать на неделю.

Все отзывы Кристина (7)