Регистрация: 29.08.17
августе 2017
05.08.17 - 16.08.17

Отличный отель

Решила написать отзыв в защиту отеля и после того, как прочитала несколько не очень, мягко выражаясь, лицеприятных высказываний. Мы оказались с супругом в этом отеле случайно, ехали в Санта-Сусанну, но что-то переиграли владельцы отелей и нас перенаправили в отель Волга. Сначалы мы конечно расстроились, но к вечеру первого дня пребывания, наши ночные эмоции развеялись. Прежде всего хочу сказать тем, кто сетует на то, что в городе только одна улица для прогулки и та с магазинами, это не так. За железной дорогой есть прекрасная платановая аллея, и там можно замечательно прогуляться, в один из дней попали на концер духового оркестра. Персонал в отеле просто замечательный, Виктории, Сергею и Екатерине (отельный гид) отдельное спасибо. Мы на все вопросы получали ответы, за решением проблем не обращались, за неимением таковых. Персонал ресторана вообще выше всяких похвал, все очень профессиональны. Наблюдали как официанты уносили использованную посуду и меняли чистые скатерти и приборы, это целый атракцион, скорости потрясающие, при этом все вежливые и улыбчивые. По поводу питания тоже все впорядке. Иногда чувствовалась некая экономия в плане мясного меню, но избыток блюд и разнообразие перекрывало это ощущение. Что-то уходящих голодных мы не видели. В номерах уборка проводилась регулярно, никаких катышков на простынях и полотенец в пятнах не было. Что касается собачей площаки, так и хочется сказать тем кому она спать не дает "Далась она Вам". Её проходишь ровно за 1 минуту. Мы лично видели как там убирали. Ничего противоестесственного. Собакам тоже надо гулять. Так что, все в отеле замечательно, поменьше понтов земляки, и отдых не будет испорчен!!! Спасибо руководству и персоналу отеля! Всем удачи!

место расположение
не заметили
Добавлено 29.08.17 21:34 (1 730 символов в тексте)

14:51 28.12.17

Всё правильно мы тоже каждый год в этот отель уже 5 лет в 2018 опять в Волгу это самый лучший отель особенно расположение Виктория и Сергей со всеми друже Всем Спасибо

14:33 08.01.18

Расскажите, пожалуйста, про собачью площадку - не видела про нее в других отзывах. Где она находится? Как выглядит? Я Очень не люблю собак и не хотела бы регулярно сталкиваться с ними на отдыхе

18:29 10.01.18

Собачья площадка выглядит как детская площадка, с песочком, скамеечкой и мусорками. Не огорожена, но это и не требуется. На ней хозяива выгуливают собак на поводках. Но мы видели такие выгула пару раз. Постоянно там собак нет.

Все отзывы Наталья (1)