Регистрация: 30.08.17

августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

Муравьи в номере

Находимся пока здесь (конец августа - нач сентября), разбудили ползающие по лицу муравьи, разогнали мой сон, решила все-таки написать отзыв (утром жаловаться на насекомых)

Отель уютный, территория красивая, анимация на английском сносная, питание отличное, видимо, этим и берут, номера на 3 звезды (все старенькое, грязненькая мебель, полотенца как-то дали подранные в хлам, прям лохмотья болтались (сфоткали этот ужас), пришлось было менять матрац, т к по виду на нем кого-то убили)) и ещё жесть - муравьи в номере!! Они сейчас везде, сначала забили, а надо было менять номер, они в одежде в чемодане, в комп наш залезли и добрались до постели, тропинка по стене прям к спинке кровати и на подушки. В комнате кушать им нечего, но вот тусуются тут что-то(( утром разборки.

Ещё, будет внимательны на полосатой горке в аквапарке на территории отеля, многие головы разбирали там и я в том числе: на середине пути при съезде, кружит в воронке и вода загоняет в следующую трубу и вот при спуске туда бьются головой о края этой трубы. Мне прям досталось не хило((

Галечный пляж у моря государственный, шезлонги платные. Все тусят на газоне на территории отеля, к морю спускаются купаться.

В общем, такие впечатления пока. Говорят ещё, при бронировании авто в отеле надо торговаться, одни русские вчера нам рассказали).

Ещё, залетают комары иногда.

отличная кухня
насекомые в номерах номера не соответствуют уровню 5 звёзд
Добавлено 30.08.17 05:25 (1 350 символов в тексте)
Все отзывы Рита (1)