Регистрация: 17.06.13
августе 2017
10.08.17 - 22.08.17

Замечательный отель, чудесный вид на море, шикарный номер Люкс!

Жили с вдвоем с мужем на седьмом этаже, в номере Люкс. Очень уютный номер. Прекрасный вид на море. Заселили сразу же по приезду, хотя приехали рано, часов в 11. Очень приветливый персонал, всегда улыбаются, кланяются. С завтраками проблем не было или мы их не замечали, нам всегда всего хватало (мы не привереды). Море в это время шикарное, теплое, прозрачное, волн нет. Дождь был раза два и то ночью. Толпы Вьетнамцев, которые после 5 часов вечера погружаются в море возле нашего отеля нам не мешали. Фрукты покупали на рынке. Кушали в BBQ, там скидка на весь чек 10%, и бесплатные коктейли из фруктовых соков и водки при заказе. Очень, Очень понравился массаж слепых. Массажный салон находится рядом с отелем, надо пройти BBQ, Аптеку. Массаж на наши деньги 250 руб, при этом от макушки до кончиков пальцев ног промассируют каждый суставчик. Да, хотела предупредить, по поводу Винперла, цены с марта поднялись и стоимость билета 800 VND на человека (2400 руб.). Когда поедете в Винперл самостоятельно на автобусе № 4, вас остановят на остановке и скажут идите покупайте билеты здесь, не покупайте, т.к. эти билеты действуют только сутки. А если вы купите билет в самом Винперле, то они будут действовать 90 дней. Ездили в на горячие источники в I-Resort, очень понравилось. Отдыхом в этом отеле довольна!

Наталья оценил сервисы

вид на море наличие балконов находится не в центре бесплатные лежаки на пляже чистое море
большое количество шумных китайцев
Добавлено 30.08.17 08:23 (1 305 символов в тексте)

10:19 12.11.17

Привет землякам! Мы в том же номере жили, перед вами))

16:50 24.11.17

не понятно что то с винперлом-а зачем мне 90 дней.ведь войти можно лишь раз??

19:15 26.11.17

Имеется ввиду, что если вы купите на остановке, то билет не с открытой датой. И если, по какой-то причине, вы передумаете ехать на Винперл, то они сгорят. А билеты, купленные на Винперле, или же в РИЦ, действуют 90 дней, т.е. дата условно открытая, и в любой день из этих 90 вы можете их единожды использовать).

11:31 19.12.18

в цене билета нолики пропали

Все отзывы Наталья (3)