Регистрация: 30.08.17
июле 2017
29.07.17 - 09.08.17

Неприятный осадок остался....

Ув. друзья, отдыхали в отеле (с подругами) - 29.07-09.08.2017 г. от Аннекс тура.

Коротко по пунктам, исключительно свое субъективное мнение:

Плюсы:

1) Еда, напитки - великолепны. Брют, разносолодовый виски, бейлис и пр. - льются рекой. Кухня - разнообразна, вкусна и свежа!

Поесть и выпить можно круглосуточно. Ночной дожор - суперовый.

2) Дизайн номеров - соответствует описанию, все чистое, рабочее, приятное, стильное, радующее глаз - как писал один турист - заточенное под секс.

3) Море - рядом, пляж достаточно вместительный, места есть.

4) Территория - ухоженная, компактная, круги по отелю нарезать не нужно. Не считая длинных коридоров: из развлекательной части отеля на лобби или ресепшн. Но это особо не напрягает, двигаться с таким обилием еды и алкоголя хоть иногда, но нужно)).

Минусы отеля:

1) Самый огромный - это бестолковость персонала, обслуживающего комнаты: необразованный, ленивый, не понимает - ни по русски, ни по-английски:

- в первый же день уборки (при мне живой, находящейся в комнате - был вылит кофе из кружки и выброшена еда с тарелки, заказанной по румсервису. При этом никто не спросил ни знаками, ни на ломаном английском - нужно ли это делать? )

- нас в комнате проживало трое - постель меняли только двоим, третья - по видимому не заслужила))) Пока не начали тыкать пальцем, никто не исправился.

- на третий день нашего пребывания тот же обслуживающий персонал спи****л набор наших личных дорожных стаканов, стоимостью не много не мало - 40$. Не заметить, что это не отельные стаканы - было нельзя, поскольку они были металлические, оформленные в коже и стояли прямо на столе. Разбирательства с менеджментом отеля (вплоть до генерального) длились 5 дней до самого нашего отъезда. В итоге: никто ничего не вернул и, естественно, не возместил стоимости. Проводили нас с облегчением уверив, что такие же стаканы закажут по интернету и вдогонку пришлют нам почтой. Естественно - одни обещания, не более чем. Риторический вопрос - а если бы это была какие-то стаканы, инкрустированные золотом, например!?)))

2) Анимация - ее нет. Есть ежедневные шоу, с переодевающимися в красные, белые и черные наряды девушками гоу-гоущицами. Шоу однотипные - интересны 2-3 раза, потом надоедает. То есть - движение вроде как есть, но оно какое-то не зажигательное что-ли.

3) Публика отеля - на любителя. Пары (представлен разный контингент), одинокие мужчины большинство типа хипстеров, одинокие женщины.

Я, как турагент, рекомендовала бы Вам этот отель, если Вы:

1) Едете своей компанией, вы дружны, активны и для веселья вам не нужен тамада, а хватит лишь дозы хорошего алко;

2) Едете парой и хотите заняться сексом в новых декорациях;

3) Девушка - ориентированная на знакомство/секс с турецкими хипстерами;

4) Просто хотите на море с отличной едой и качественным алкоголем за адекватные деньги.

Не рекомендую в случае, если:

1) Вы женщина и ваша цель познакомиться с мужчинами из стран ближнего зарубежья;

2) Вам нужна активная анимация и, по настоящему, зажигательная атмосфера;

3) Если Вы скурпулезно относитесь к уровню сервиса, отвественности менеджмента и прочим важным мелочам в период своего отдыха. В данном отеле - это хромает. и оставляет желать лучшего.

еда дизайн алкоголь
обслуживание номеров непродуманная развлекательная программа
Добавлено 30.08.17 15:07 (3 242 символов в тексте)

00:35 02.09.17

Елена,подскажите какие отели Вы бы посоветовали с активной анимацией и ,,зажигательной'' атмосферой!

15:02 05.09.17

У вас украли стаканы, а у меня две пары серёжек на сумму 500$.

Все отзывы Елена Елена (1)