Регистрация: 24.08.17
августе 2017
19.08.17 - 30.08.17

1.7

Отдыхали в этом отеле11 дней. Семья: двое детей 5 и 7 лет...

Отдыхали в этом отеле11 дней. Семья: двое детей 5 и 7 лет. Впечатления от самого отеля в целом ужасные.

Заселение.

Дверь такси никто не открывает, чемодан и вещи заносишь сам. Никто не улыбается. Разговаривают сурово и по делу. У нас был забронирован через booking.com семейный номер с видом на море. Для меня главное чтобы дети могли спать отдельно, чтобы не мешать им в тихий час, и чтобы была личная жизнь. Сам номер оказался довольно убогий, но, слава богу, двух комнатный, как в описании. Дизайн как в пансионате, вместо двуспальной кровати, две сдвинутые. Дали номер на первом этаже. Естественно моря из-за другого корпуса не видно. На ресепшн сказали, приходите завтра. Мы после перелёта устали, я спорить не стал, было все равно, где спать. На следующий день сотрудник ресепшн в грубой форме заявил, что лучше номера у них в отеле не бывает, и что если мне что-то не нравится, едь в другой отель. Когда я уточнил, ошибка ли в описании номера на booking.com, нашёлся номер этажом выше, с более менее видом. Там на первом и последнем четвёртом этаже вместо стеклянного ограждения балкона - бетонное высотой метр, и сидя на стуле, кроме неба вообще ничего не видно, на втором хоть полоса моря видна, ну и вид на территорию отеля, бассейн, в общем сойдёт. Переехали в этот номер.

Обслуживание в номере.

Когда я читал отзывы, я думал зачем люди пишут содержимое мини-бара? Теперь ясно, вместо классического набитого холодильника, там пара бутылок воды, бутылка колы и две баночки пива 0,2. И все. Чувствуется отношение к клиенту, ладно, мне это не так важно.

За 11 дней номер убрали раза 4. Это ужас. Ещё пишут, если хотите, чтобы вам поменяли полотенца, положите их на пол. Ну да, о них приходится заботиться, ими ведь несколько дней вытираться, какое-тут на пол.

При заезде в мусорных ведрах мусор от предыдущих жильцов.

Первый раз в отеле, где нет стандартного набора шампунь, гель, кондиционер, крем. Здесь только гель в дозаторе. Все остальное пришлось покупать в магазине отеля.

Есть чайник, но кофе и сахар пополняют невнимательно, почти никогда не бывает.

Пляж и бассейн.

Пляж песчаный, заход песчаный, глубина не сразу, все ок. Народу в море куча. У моря на прокат аквабайки по 45€ за 15 мин., лодочки, сёрфинг, парасейлинг и фотки как ты катался еще за 25€.

Бассейнов много, есть детские, но там не протолкнуться и я заразы боюсь, мои дети купались во взрослом. Во взрослых глубина 1,4 вроде везде. В основном бассейне у бара не протолкнуться, но в дальнем, как раз где семейные номера с видом на море и номера с выходом к бассейну, народу не много. (хотя лежаки все заняты, но об этом позже).

Есть ещё три детских и четыре взрослых горки отдельно от бассейнов. Но они работают с 10-12 и 14-16.30 кажется. Не удобно.

Теперь о минусах. Полотенца по карточкам. В результате, все лежаки заняты полотенцами, но людей нет. Если на море ещё можно найти пару свободных лежаков если повезёт, то у бассейнов их точно не будет. Пару дней интеллигентно ходил со своими полотенцами, но потом вставал с утра и занимал лежаки, куда деваться... Такое видел только в Крыму в 97!

Питание.

Завтрак в общем ресторане. К выбору блюд вопросов нет, все есть и овсянка для детей. Но адские толпы и очереди. Сок из апельсинов предлагается выжимать самому, вручную. Так все выжимают и в очереди стоят! Обслуживание ужасное, как в столовке. Напитки развозят официанты, их там явно не хватает, они не успевают, только к середине завтрака можно все получить, но если что-то забудешь заказать, то уже все, недопросишься. Столик свободный найти, это тоже квест. Но самое жуткое, это обслуживание. Убирая тарелку или стакан, могут разлить остатки по столу пока ты ешь, могут сложить тебе на стол временно чужую посуду, грохочут, если делаешь им замечание, начинают орать и возмущаться.

Обед в открытом кафе на территории. Выбор блюд прекрасный. Но столик также найти свободный и накрытый проблема, официанты также хамят и опаздывают. Приходиться половину их работы делать самому, очищать стол, искать приборы и т.д.

С 16 до 19.30 поесть вообще негде, что очень не удобно.

Ужин есть в общем ресторане с шведским столом и в ресторанах а-ля карт. Но в рестораны а-ля карт не попасть, там запись, но мест никогда нет, оказалось люди с утра в очереди стоят чтобы туда записаться. Поэтому приходиться идти в общий. Выбор блюд прекрасный, но сервис такой же ужасный.

Баров много, они работают постоянно, делают коктейли как попросишь, все ок. Можно посидеть, можно к бассейну, можно на пляж или в номер утащить.

Детский клуб.

Это единственное место, где дружелюбный персонал. Но режим работы это огромный минус: с 10 до 12 и с 14.30 до 17. От детей не отдохнуть, и им день отдыха от солнца тоже не устроить толком. И детей туда не принимают под запись из рук в руки, а так под свою ответственость. Было раз, иду без пяти пять, а мои две по территории отеля болтаются, говорят, нам сказали, идите, клуб закрывается...

Анимация

Меня анимация не интересует, могу только сказать, что она не мешает, шума нет, вечером когда музыка громкая, балконная дверь не проницает звук. Правда наш корпус с семейными номерами самый дальний.

Коксаки

Больных не замечено. Телефон и указатели доктора на каждом углу. В бассейнах хлорка оседает на дне. В этом плане вроде порядок. Тьфу-тьфу-тьфу.

В общем впечатления о самом отеле ужасные, хотя сам отдых вполне удовлетворительный. Солнце, воздух, море, оно все равно никуда не девается)

Все что написал, это ещё со скидкой на высокий сезон...

Читать полностью на  TopHotels

большой выбор блюд песчанный пляж
и еще раз сервис сервис полотенца по карточкам очень ограниченное время работы детского клуба не всегда можно поесть лежаки далеко от моря не говорят по-русски вообще никто почти не говорят по английски
Добавлено 30.08.17 19:35 (5 584 символов в тексте)

12:13 15.09.17

Не знаю...отдыхали с мужем в конце июля.Ничего подобного не было.
Никаких очередей
И столов полно
Лежаков у бассейнов также полно
Да,лежаки у бассейна с анимацией,занимались утром,но если отойти дальше,то там было много свободных

12:18 15.09.17

Мы частоты на обед не ходили...всегда можно было перекусить
И картошка с сыром и наполнителями...рыба на гриле...всякие пончики и вафли с шоколадом орехами и мороженым
Все же отель не ультра...и еды постоянно быть там не должно
Но в промежутках между завтраком и обедом и обедом и ужином еда была всегда

21:27 08.01.18

Спасибо большое, в этот отель не поедем.
Питерцы

19:54 22.04.18

Полная чушь!Была в отеле с дочкой в то-же время,что и A.R.(мой отзыв на отзовик.ком(+фото,видео)Отель полностью соответствует заявленной категории.Других отзывов у питерского автора нет,что в принципе и характеризует его,как "бывалого" путешественника...

14:35 12.06.18

я с вами полностью не согласна.и будет очень печально, если из-за вашего отзыва кто-то упустит хороший отпуск в этом чудесном отеле. Подскажите, какие отели ранее вас устраивали? такие вообще есть?

18:13 31.08.18

Анечка, вы очень точно заметили! Пусть этот комментатор гнет пальцы где-нибудь в другом месте, пока не обломается. А мы будем ездить сюда. И двери такси откроем сами, не сломаемся. А деньги наши отелем отрабатываются полностью!

16:22 21.08.18

Мне так нравится "классически набитого холодильника" ахахах.Вы серьезно?Вы думали, что у вас будет холодильник забит, как у бабушки в деревне? Содержимое вашего мини-бара - это очень даже неплохо. В некоторых отелях либо вода, либо нет ничего. Какой-то бред прочитала сейчас!

19:17 18.05.19

Здравствуйте, Антон. Спасибо, что насмешили, приехали в бюджетную 5, за 3 копейки, а хотите, чтоб вас обслужили к Марриотее или в Национале - парьте в бюджетных пятерках в Турции нет, возможно в очень дорогих есть. И в Москве не во все отелях открывают двери, насмотрелись в кино. И по поводу минибара - не во всех 5 даже такой ассортимент есть, во многих отелях по круче, только И отдых Вам . Вообще, прежде чем ехать в отель, я вам советую, читать отзывы, они для этого пишутся. Тогда Вы уже будете знать что ожидать от отеля. И отдых вам понравиться еще больше.

17:34 17.06.19

Ого, сколько понтов))
Не буду повторять предыдущих ораторов. Скажу только, что если вы хотели весь день не видеть детей и заниматься личной жизнью, то проще быдо их вообще оставить дома. Сложилось ощущение, что дети вам лишь мешали весь отпуск!

Все отзывы Anton Rasgulyaev (1)