Регистрация: 30.08.17
августе 2017
01.08.17 - 30.08.17

Пыль в Глаза

Отдыхали всей семьёй

Из аэропорта забирал общий маленькие микро автобус ?

весь автобус был заполнен !

Сначала мы стояли в очереди на заправке!

Машин было много !

И это было в час ночиии?!

И не только из окна воняло бензином и керосином,но и в самом микроавтобусе воняло так что такое чувство что стоишь и нюхаешь бензин ?

Простояли в районе 30 минут!!!

Нас развозили по отелям ,наш отель был самый крайний и мы только в 03:00 ночи приехали в отель!

Приехали в отель заселили нас быстро!

Номер хороший всё понравилось!

Говорили что принесут ужин из итальянского ресторана в итоге принесли огурчики помидоры и много булок, вообщем мы остались голодными и легли спать!

1.Питание На утро как всегда йогурты,фрукты были резанные не было целиком .На обед и ужин мы брали только рыбу потому что остальную кушать было невкусно!Супы были пересоленное но иногда поподались вкусные! Арбузы были почти всегда но неспелые и не сладкие!(кормовые!) Не было разнообразие фруктов!

Вино наливали из (грелок) ! На рецепшене в баре делают коктейли ! На фото не смотрите потому-то обман на фото и креветки и суши и осьминоги а в итоги, за 15 дней дали один раз креветки перевареные и перемароженые и не вкусные! А суш и в помине не было!Обычно в Египте почти во всех отелях есть кальмары но в нашем отеле тропителе не было ни х**!

2. Море отвратная постоянной отливы,приливов не было!!

Купание только с пирса, зонты на пирсе не открываются та как они уже все сломаны!

Место купания маленькая лагуна с пирса где нету дна с детьми не вариант!

В Бассейне вода хлорированное один раз купались и вся надпись на браслете стерлась!

Больше мы там не купались!

3.Номер.к номеру притензий нет! Шильно мыльные средства не регулярно нам приносили! он приносил их после наших жалоб !А так кровать сейф душ и балкон!

4.Анимация.Анимации детской не было! Искали детскую анимацию на второй день но увы не нашли!! взрослая анимация была но жарко ! Живая музыка ежедневно!

5.територия.Хорошая теретория зелёная трава и пальмы вообщем все что надо!

6.публика. 80 процентов арабов и украинцев много !

Вывод отель хороший но больше туда ехать желания нет!!!!

теретория номера бар
публика меню море басейн
Добавлено 30.08.17 21:33 (2 175 символов в тексте)

11:56 14.09.17

То есть если там много украинцев, то это минус отеля по Вашему?
п.6 публика...

17:17 05.10.17

а почему публика-это минус? Кто имено?

19:59 16.01.18

Как странно вы отозвались о публике,арабы(при том,что это вы к ним ! приехали отдыхать!) и украинцы(сразу видно какой воспитанный и приятный в общении мужчина!!!) У такого соотвенный негативный отзыв!

Все отзывы Юлия (1)