Регистрация: 20.04.17
августе 2017
16.08.17 - 27.08.17

3.7

Добрый день! Отдыхали в отеле с 16,082017-27,08,2017г...

Добрый день! Отдыхали в отеле с 16,082017-27,08,2017г. с сыном.Приехали с аэропорта с опозданием и разселение прошло сразу.Заплатили налог и взяли холодильник 2,5евро сутки ,но без него плоховато (менеджер Макс кажется нас прекрасно понимал)

Заселили на второй этаж , окна выходили на другой отель 3* этой сети отеля, решили попросить этаж повыше ,подошли на рецепшен , но вот чудо нас сразу перестали понимать и когда сын объяснил на английском ,что нам нужно номеров конечно не было.Решили переночевать в этом номере ,а утром уже решить переселяться нам или нет. Поужинали , сходили к морю , встретились с гидом и решили отдожнуть т.к перелет был долгим и утомительным , но в десять часов началась дискотека внизу ровно до двенадцати -ничего не поделаешь люди приезжают отдыхать , а не спать по вечерам .Из*за усталости уснули быстро , а на следующий день отдохнувшие решили не менять номер -сидеть в нем не планировалось ,если и были вечера в номере , то за бутылочкой вина можно было посмотреть все шоу с балкона .

Соседи попались не шумные мы их вообще практически не слышали -утром выходили вместе на завтрак и все.Вообще в отеле было много ин.туристов особенно немцев.

Расположение отеля отличное- все рядом -море, два офиса буспланы(экскурсии), магазины, аптека с тетенькой понимающей русский язык и центр города , до самых дальних фонтанов с лазерным шоу минут 15 если идти не спеша.

До моря идти два шага , но да надо спускаться по лестнице ,подниматься тяжеловато ,но первые дни потом уже привыкли и это не напрягало.Лежаки и зонтики платно, лежак 5 евро зонтик кажется семь , мы не брали-взяли циновку за 5 евро большую на двоих и прекрасно распологались под соснами.Море первые дни было прохладное ,до нашего приезда был шторм и принесло к берегу водоросли , но через пару дней пришло теплое течение и море было изумительное и теплое и чистое.

Питание в отеле тоже на 5 ку.На завтрак оладушки через день , жаренный бекон, картошка с сосисками или колбасой, яйца вареные, жаренные, омлет, сосиски, йогурты ,2 вида каши, колбасы 3 вида, паштет, сыры и море выпечки , причем круассаны они пекут сами. Шампанское через день.На ужин все напитки платные мы брали сок 2,2 евро , ужин тоже оочень разнообразен -2 вида рыбы, 3 вида мяса, куринные окорочка , паста,пицца, салаты , а дессерты -вкусняшка, по субботам море морепродуктов- креветки, крабы, рачки, устрицы, еще какие то морские обитатели в общем рай для любителей морепродуктов.

убирались у нас тоже сносно, Под кровать мы не заглядывали ,а так песка в номере не было шампунь,гель в достатке с мылом правда видать проблемы было только первый и последний день , но мы купили себе кусок сами.

В общем отель нам понравился номер был чистый, все новое , питание выше всех похвал ,море чудесное ,экскурсии интересные ,мы брали 3 у буспланы и 2 у Elvina (отличные ребята у них свое агенство)Сын в восторге от Портавентуры особенно от феррари парка.Отдых удался ,желаю всем так же чудесно отдохнуть

питание питание.расположение
рецепшен
Добавлено 30.08.17 23:07 (2 967 символов в тексте)

23:19 05.05.18

Да, я тоже Элвина с Ксенией советую)))

13:55 28.05.18

Пдскажите сколько по времени ехать с аэропорта в отель?

16:11 25.02.20

Я тоже пользовалась услугами ребят, агентство называется Elvin K-Travel, Экскурсии насыщенней чем у Плана и качественней.

Все отзывы ольга (1)