Регистрация: 12.04.12
июле 2017
29.07.17 - 09.08.17

2.7

Только ночевать

Как говорится, у любой медали две стороны.

Из плюсов бы я отметила лишь расположение.

Конечно, можно долго растекаться мыслью по древу, не нравится, мол, езжай в другой отель, но... Все мы теперь немного Елены Летучие. И вот если она включается внутри Вас, то вы начинаете понимать, что даже если это отель 3*, то это не значит, что в номере не должно быть полотенец для ног. Или что простыни должны быть рваные. Или что, например, рычаг для переключения с режима душ на кран для ног в принципе отсутствует и ты вертишь-крутишь какую-то маленькую железку, торчащую из стены. То есть это такие элементарные вещи, которые в отеле должны быть соблюдены по умолчанию. Про питание согласна с предыдущими ораторами, которым оно не понравилось. Не столько отсутствие разнообразия расстроило, сколько само качество еды. Ведь можно те же самые ножки куриные приготовить так, что за уши не оттащишь. Но там умудрялись испортить и это.

Персонал, в принципе, доброжелателен, НО не англоязычным туристам, наверное, будет непросто. На ресепшн никто не говорит по-русски. Исключительно обрывки фраз, жесты и прочая мимика) Если мерзнете под кондиционером, который расположен аккурат над одной из кроватей. просите второе одеяло (и полотенца для ног, кому они все-таки нужны).

Кому нужна анимация, конечно, путь сюда закрыт.

Альтернатив для питания в окрестностях очень много. Сравнивайте цены, выбирайте. Тот же самый английский завтрак в разных местах может стоить по-разному.

А вообще, Ичмелер-Мармарис - те места, где надо гулять, смотреть, ездить, веселиться и в отеле только спать)

Не покупайтесь на экскурсии в Грецию если у вас нет шенгена. Много отказов было (говорили сами продавцы экскурсий) да и вообще с документами много возни. Может, повезет при покупке от гида, но лучше сразу поехать отдыхать в Грецию) В эти места стоит ехать, в первую очередь, из-за Памуккале. Как говорят сами турки: кто не видел Памуккале, тот не был в Турции)

Всем хорошего отдыха и правльных настроек вашему внутреннему ревизорРо)

Добавлено 31.08.17 13:59 (2 020 символов в тексте)

14:48 03.06.18

Про питание я с вами не согласна. Уж что что, а питание в отеле отличное, готовят хоть и не разнообразно, но все очень вкусно!

Все отзывы Таня (9)