Регистрация: 31.08.17

августе 2017
14.08.17 - 21.08.17

1.7

Не советую никому

Начну с того, что я человек не избалованный и не привередливый. По этому когда читала отрицательные отзывы про отель, думала что люди преувеличивают и тем более мы в отеле всегда проводим минимум времени то все будет неплохо. Но зря я так думала. Отель просто ужас, любой частный сектор на нашем юге будет намного лучше. Во первых номер очень старый, балконные двери не закрываются, вода течет либо холодная либо горячая, очень тяжело отрегулировать, постельное белье все дырявое от старости, по стенам размазаны комары и сама мебель конечно времен коммунизма.Уборка никакая, слава богу что хоть мусор выбрасывали. Лифт в отеле работает непонятно как, проще пешком пойти чем ждать пока он соизволит приехать на нужный тебе этаж.Бассейн это просто ни о чем,лежаки не мыли с того времени как купили, лечь на них противно. Теперь о еде. Хорошо что взяла только завтрак. Из того что давали на завтрак есть можно было только овощи и фрукты пото му что то, что дала природа не испортишь. Остальное это нечто.Яичница кроме рвотного рефлекса ничего не вызывала. Чай и кофе пить невозможно. При чем я неоднократно видела как содержимое из блюдец которые предназначены как подставка под чашки, когда наливаешь себе чай без тени смущения выливается обратно в бочок с чаем, т.е. все то что натекло со всех грязных чашек сливается обратно в чай. После этого я пить и есть там не могла. Вся колбаса и сыр были самых дешевых сортов, выпечка то же. Я однажды взяла себе гречку наивно полагая, что ее нельзя испортить, но ошиблась. Это была совершенно несоленая крупа в какой то скользкой жидкости. Ребенок тоже кроме хлопьев там ничего не ел. Сосиски и сардельки вечно с привкусом испорченности. Единственно что хорошо в этом отеле это расположение. Находится он в 100 метрах от прекрасного пляжа какао бич, до Несебра и центра Солнечного берега мы ходили пешком, но там нормально ходят автобусы и паровозики. Вокруг очень много хороших кафешек, где действительно вкусно готовят. Вообще все, что за территорией отеля все прекрасно. И сами болгары очень приветливы и страна нам очень понравилась, с удовольствием вернусь еще раз, но в этот отель даже под расстрелом не поеду. Мы очень много гуляли и по Несебру и по всему Солнечному берегу хуже этого отеля мы встретили. Если хотите съэкономить то возьмите хотя бы соседней Дельфин или Амфибию, они тоже старенькие но намного приличней и стоят чуть чуть подороже. А вообще в округе много приличных отелей. Не совершайте мою ошибку!

расположение
все
Добавлено 31.08.17 16:01 (2 466 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)